Кто где одевается?

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
rinua
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 вересня 2011, 17:32

Кто где одевается?

Повідомлення rinua »

В гардеробе каждого человека футболка занимает не последнее место. Футболка – это не просто удобная и практичная вещь, футболка – это целая философия. По тому, какая футболка одета на человеке можно легко узнать о его вкусах, пристрастиях, жизненных ценностях, чувстве юмора, месте работы, учебы и о многом другом. Обо всех этих вещах красноречиво рассказывают надписи и рисунки на футболках. Ну а дизайнеры изо всех сил стараются, для того чтобы у их клиентов был огромный простор для самовыражения: принты, вышивки, аппликации, вырезы, надписи, сочетание разных тканей – и это еще далеко не все элементы, которые могут украшать футболку.

Выбирая, какую футболку надеть, ее обладатель руководствуется не столько даже сочетанием этой футболки с остальной одеждой, а настроением и состоянием души. Романтичное настроение – подойдет футболка с крупными цветочными принтами, озорное – можно одеть футболку с какой-нибудь провокационной надписью или веселой мордочкой героя мультфильмов.

Много прикольных футболок есть на сайте http://www.chapaevstreet.com

Футболка, изначально, будучи чисто спортивной одеждой, затем став неотъемлемым элементом одежды в стиле casual, постепенно завоевывает свое место и в других более «высоких» стилях. Заглянув в обзор любой модной вечеринки в какой-нибудь светской хронике, можно увидеть, что в футболках красуются многие знаменитости, и что она уже почти стала вечерним нарядом. Так что, дорогие модники и модницы, все вперед за футболками!
Зображення
Аватар користувача
PaypalPartner
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 29 грудня 2014, 16:21

Повідомлення PaypalPartner »

Класні футболки і світшоти. І собі захотілось чогось такого.
Покупка и продажа Paypal за CASH, Приват UAH, WM, ЯД, QIWI, BTC-E. Пишите в личку
MarinkaKalinka
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 лютого 2015, 15:29

Повідомлення MarinkaKalinka »

Я покупаю в основном в интернет-магазинах. А все потому, что в них определенно дешевле, чем даже на рынке.
miko
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 07 березня 2015, 00:28

Повідомлення miko »

Тоже покупаю одежду в интернете. Смотрю где выгоднее там и беру.
Аватар користувача
Rita13
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 05 лютого 2015, 13:02

Повідомлення Rita13 »

Ребята, я вот стараюсь следить за всевозможными акциями скидками на качественную брендовую одежду. Иногда удаётся сделать покупку о которой можно только мечтать. Вот, кстати, очень хороший магазин "Бонприкс" http://bonprix-ukraine.com.ua/ где постоянно присутствуют скидки на одежду и обувь. Мы с мужем в последнее время только там и одеваемся.
baby-shop-odessa
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 травня 2015, 16:43
Звідки: Одесса

Повідомлення baby-shop-odessa »

я детей одеваю на baby-shop.odessa.ua
причем с доставкой работают по всей Украине
Подгузник ЭКО-ПУПС - это подгузник многоразового пользования, которые легко стираются и быстро сохнут, а из-за качественного европейского материала их можно использовать очень долгое время.
Jul111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 07 вересня 2015, 14:38

Повідомлення Jul111 »

MarinkaKalinka писав:Я покупаю в основном в интернет-магазинах. А все потому, что в них определенно дешевле, чем даже на рынке.
Полностью поддерживаю, я это уже давно поняла. Ну вот например в этом интернет-магазине
я купила футболку, причем отличного качества, всего за 79 грн. :D
Вкладення
fdf087cf63196ebb4ebdb1279160b66a.jpg
fdf087cf63196ebb4ebdb1279160b66a.jpg (228.26 Кіб) Переглянуто 4371 раз
ОльгаЛе
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 03 листопада 2015, 14:27

Повідомлення ОльгаЛе »

Я тоже покупаю одежду в интернет-магазинах, последнее купила такие вот ботиночки https://shopster.ua/product/11829/
Аватар користувача
deniz966
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 04 лютого 2015, 22:10

Повідомлення deniz966 »

Зима так сказать на носу. А как известно сани надо готовить летом а телегу зимой. Не я сказал. И если у Вашей половинки нет такой вещи как шуба, то сейчас как раз время, чтобы исправить это упущение.
glushkin
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 грудня 2015, 20:56

Повідомлення glushkin »

ДА в одном месте одеваться девушкам нельзя да и это не прикольно. Лучше покупать в разных магазинах и экспериментировать.

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот], ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей