СП шикарной обувочки B&G

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
JulyaUlya
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 14 травня 2010, 14:30

СП шикарной обувочки B&G

Повідомлення JulyaUlya »

Доброго времени суток!!!

Собираем коллекцию обуви весна-лето 2012!

Прайсов с ценами пока нет!
Цена на обувь изначально всегда предварительная, окончательная цена формируется только после того, как конкретная модель поступает на склад!
Каталоги по новой коллекции представлены ниже!
По каждой моделе необходимо собирать ростовки! Ростовки для девочек, а также модели, которые уже есть у меня в наличии, смотрите во 2-м сообщении темы, для мальчиков - в 3-м! Если вы хотите открыть ростовку на какую-нибудь новую модель, обязательно указывайте порядковый номер модели(номер указан в красном кружке возле каждой модели)


Если вы записываетесь на какие-либо модели "на замену", то это означает, что вы обязаны забрать ту модель, которая появится раньше у меня в наличии! (если заказанные вами модели, конечно, не приедут одновременно на склад)
Это особо не зависит от сбора ростовок, т.к. выкупаю очень много ростовок не собранных (на свое усмотрение), как только какая-либо модель приезжает на склад!
Каждая модель, как правило, приезжает один раз (редко бывают исключения в качестве догруза)!

После того, как заказ отправлен на склад или более того - уже мне отправлен - ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!


Размерная сетка B&G:

12,5 см - 20 размер
13 см - 21 размер
13,5-14 см - 22 размер
14,5 см - 23 размер
15 см - 24 размер
15,5-16 см - 25 размер
16,5 см - 26 размер
17 см - 27 размер
17,5-18 см - 28 размер
18,5 см - 29 размер
19 см - 30 размер
19,5-20 см - 31 размер
20,5 см - 32 размер
21 см - 33 размер
21,5-22 см - 34 размер
22,5 см - 35 размер
23 см - 36 размер
23,5-24 см - 37 размер
24,5 см - 38 размер
25 см - 39 размер
25,5-26 см - 40 размер
26,5 см - 41 размер
27 см - 42 размер


Обычно стараюсь работать без предоплаты, поэтому при заказе со измеряйте свои желания и возможности, не подводите меня! НО, если собирается одновременно заказ на очень большую сумму, то я беру предоплату за заказанные вами позиции!


Какой запас обуви брать вы решаете сами, т.к. все зависит от интенсивности роста ножки конкретно вашего ребенка, полноты ножки и подъема! В босоножках (особенно в открытых) размерная сетка считается до передней строчки на босоножках, после нее идет еще выпуктый кантик примерно 6мм!


Напоминаю всем своим постоянным покупателям, а новичкам сообщаю, что обувь данной ТМ не всегда соответствуют размерной сетке производителя (иногда большемерит, иногда маломерит)! Но я работаю таким образом, что всех записываю СТРОГО ПО РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ, после получения обуви я перемеряю все стельки, и, если обувь большемерит или маломерит на размер, то я всех передвигаю по ростовке! Многие модели повторяются с прошлых сезонов, по многим из них имеются замеры, в таких моделях в скобочках возле размера сразу указан реальный размер стельки! Учитывайте это!


К сожалению, иногда у этого производителя бывают форс-мажорные ситуации: к таковым относится, например, то, что какая-либо модель может приехать в очень ограниченном количестве(и нам, к сожалению, не достаться) либо вообще не приехать! Бывает, что приезжает модель не в том размерном ряду, который указан в каталогах! Бывает, что в одной коробке нет какого-либо размера, а лежат 2 пары одинаковых размеров! И т.д. Все эти моменты, к сожалению, от меня не зависят, но нужно быть ко всему готовым!


Гости форума заказ на обувь могут отправлять на электронку medovaya.u@ua.fm

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей