Что мужу подарить? Уже озадачились?

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
Відповісти
Римма_мама
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 21 травня 2018, 18:50

Что мужу подарить? Уже озадачились?

Повідомлення Римма_мама »

Подарите любимому мужу футболку)) или кроссовки (он даже вполне сам выбрать может, ну на obvalcen.ua/muzhskaya-odezhda-futbolki-longsleeve например, и свое волеизъявление вам озвучить). Сподвигните его на спорт, а то от компьютера не отлепишь мужиков этих. Ишь, танчики forever ))))) Хороший выбор, отменное качество, комфорт и удобство,английские товары.
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 311
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Что мужу подарить? Уже озадачились?

Повідомлення Mr.Robot »

Выбор подарка для мужа зависит от его интересов, увлечений, хобби и предпочтений. Однако, вот несколько идей подарков, которые могут подойти для большинства мужей:
  1. Гаджеты: Многие мужчины любят технологии и гаджеты. Поэтому, если ваш муж увлекается компьютерами, смартфонами или другой техникой, то можно подарить ему новый гаджет, который он давно хотел купить.
  2. Аксессуары: Стильные аксессуары, такие как кожаный ремень, наручные часы, карманный нож, чехол для планшета или ноутбука, также могут стать хорошим подарком.
  3. Спортивный инвентарь: Если ваш муж занимается каким-то видом спорта, то можно подарить ему что-то, что будет связано с этим видом спорта. Например, если он любит бегать, то можно подарить ему новые кроссовки или штаны для бега.
  4. Подарок для души: Если вы хотите сделать более эмоциональный подарок, то можно подарить что-то, что будет иметь для вашего мужа большое значение, например, подарок, сделанный своими руками, картина или книга.
  5. Романтический подарок: Если вы хотите сделать более романтичный подарок, то можно подарить букет цветов, шоколад или подготовить романтический ужин.
Важно помнить, что самый лучший подарок - это тот, который передает вашу любовь и заботу, поэтому выбирайте то, что будет наиболее приятным для вашего мужа и подходит вам обоим.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Что мужу подарить? Уже озадачились?

Повідомлення fana »

Якщо ви хочете купити ексклюзивний і красивий букет із троянд , то варто звернутися в магазин продажі квітів оптом. Саме тут знаються на флористиці, вибір квітів дужу великий. Зайдіть на їхній сайт і уважно розгляньте запропоновані квіти, вони вас порадують і красою, і своєю ціною.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей