Продам летнюю обувь-вьетнамки,шлепанцы

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
for1111
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 11 червня 2012, 13:56

Продам летнюю обувь-вьетнамки,шлепанцы

Повідомлення for1111 »

Обувь детская, обувь мужская, обувь подростковая, обувь женская – пляжные тапочки, резиновые тапочки, вьетнамки, шлепанцы, кеды, кроссовки – продажа, опт, доставка по Украине.
т. 099-49-48-200 http://barabashova.at.ua/index/0-108
Шлепанцы вьетнамки в нашей новой коллекции обуви пляжных тапочек очень гармоничны и имеют широкую гамму моделей пляжной обуви, которую мы рады предложить Вам в нашем магазине обувь женская, обувь мужская, обувь детская, обувь подростковая с доставкой в любую точку Украины за 1-3 дня.
Наши модели пляжных тапочек всегда модные и всегда высокого качества. Наши тапочки вьетнамки - обувь и на каждый день и для пляжного отдыха, выдержанные в модном стиле. В нашей обуви вы чувствуете себя удобно и уверенно, а ваши ноги имеют полный комфорт в любой местности – и в городе, и дома и на природе.
Многие предприниматели продающие обувь в Украине считают сотрудничество с нашим магазином обувь с доставкой – удачным, наши цены на пляжные тапочки вьетнамки выгодно доступными, а пляжные тапочки вьетнамки из нашего каталога не оставят равнодушным даже привередливого покупателя.
У нас всегда легко купить летние тапочки детские, купить шлепанцы подростковые, купить вьетнамки женские, купить пляжные тапочки мужские с доставкой в любой город Украины – просто звоните нам прямо сейчас по телефону 099-494-82-00.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот], twelve12 і 2 гостей