Кожаные сумочки с фабрик Италии!!! Постоянная распродажа +новинки

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Кожаные сумочки с фабрик Италии!!! Постоянная распродажа +новинки

Повідомлення 888Елена »

Предлагаю итальянские фабричные сумочки! Сумки модные, стильные, классические и деловые. Все сумочки выполнены только из натуральной кожи - как гладкой, так и разных фактур. В производстве не используются кожзаменители в качестве дублера. Все детали, даже самые мелкие, выполнены только из натуральной кожи и высококачественной фурнитуры. Все выставленные сумочки в наличии в Днепропетровске. Все сумочки в наличии в Днепропетровске, высылаю "Новой почтой" наложенным платежем с возвратом денег: пришли на почту, посмотрели, понравилась - оплатили доставку, отослали мне деньги и забираете сумочку, не подошла - просто отсылаете мне сумочку обратно .


096 766 25 59 Елена

АЛЬБОМ itali-bags.io.ua/album534712_0
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

ОТЗЫВЫ
таюся писав:Леночка, СПАСИБО огромное за моего питончика! пришла домой ни нарадуюсь, сумочка такая суперская, качество радует как снаружи так и внутри(что не моловажно).В общем сумка БОМБА!!!
oleksienko88 писав:Леночка, СПАСИБО!!!большое за сумочку))
качество бомбовское... а самое главное, как на меня привозили)))
хожу как королева)
Девчёнки такую красоту нужно видеть!, а посмотреть у Леночки есть на что))))!!!
Герда писав:Спасибо, сумочка чудесная!
Enigma76 писав:Сумочки отличные!!! А цены - за такое качество ниже не бывает!
Я сама брала у девочек 5 сумочек.
Не могу нарадоваться!
Svetl писав:Сегодня получила сумочку. То. что нужно. Большое спасибо
Enigma76 писав:Леночка, спасибо огромное за доставку! Эта сумочка в реале выглядит даже лучше, чем на фото. Такой цвет благородный, а фактура - вообще супер!!! Смотрится дорого и со вкусом. Я очень довольна!!!
Татьяна16 писав:Леночка, спасибо огромное за шикарное кожаное изделие в виде сумочки. Смотрится очень дорого и изысканно, это вариант для настоящей бизнес- вумен. Фурнитура, пошив, качество кожи - все на высшем уровне!!!
Желаю Вам удачи!!
Enigma76 писав:Леночка, спасибо огромное за доставку! Эта сумочка в реале выглядит даже лучше, чем на фото. Такой цвет благородный, а фактура - вообще супер!!! Смотрится дорого и со вкусом. Я очень довольна!!!
Svetooochek писав:Ура! Она уже моя!!! Рассмотрела дома, так она еще больше мне понравилась! Заработаю денег - сразу же за второй))))
Спасибо большое!
Enigma76 писав:Получила эту сумочку. Сумочка чудесная! Не сумочка - а мечта! Очень аккуратно смотрится. Как правильно уже говорили, небольшая, но вместительная. Спасибо девочкам в очередной раз и за сумочку, и за оперативную доставку! У Вас всегда приятно совершать покупки!
Мари26 писав:Лена спасибо за сумочки! Даже мужу понравились не ворчал,что две купила!:mrgreen:
Буся писав:Леночка, спасибо за сумку! Она просто супер и полностью отвечает моим запросам - цвет, модель, вместительная!! (положила все что было в старой, добавила большую косметичку и чехол с очками, который у меня никогда никуда не помещался, и перчатки :)) - место для всего есть и при этом на вид сумочка абсолютно не громоздкая. Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
Надеюсь, будем встечатся еще по столь приятному поводу :)
а, еще забыла отметить, что подкладка плотная, для меня это важно, поскольку и ключи без чехольчика могу бросить т т.д.
Enigma76 писав:Леночка, сумочка - чудо!!! Очень аккуратная, красивой формы и оптимального размера! В точности, как я и хотела) Спасибо большое!!! В очередной раз радуете!
Evushka писав:Большое спасибо за сумочку,очень добротная и качественная,аккуратно прошита.Очень довольна!Надеюсь у меня еще появится возможность к вам обратиться)
Ametrina писав:Получила сумочку))) Очень понравилась.Спасибо большое!
YUll писав:Спасибо за сумочки. Все понравилось, Но думала, что белая сумка по фактуре гладкая и белоснежно белая. Спасибо.
laskovay писав:Леночка огромное спасибо за такую шикарную сумку!!!!Я просто счастлива.А когда в магазине увидела цену далеко за 2тыс,то вообще приятно стало!
sirelena писав:Елена, спасибо вам большое за оперативность в отправке, и , самое главное, за классную сумку!
Как же все-таки приятно носить кожаную сумку! На весну буду присматривать еще.
Елена.
ladylike7 писав:Tiba
Спасибо, за сумку. Именно то, о чем мечталось. Теперь проверю как замшевая сумка носится, раньше не рисковала замшу покупать.
Dorra писав:Всем привет я из г. Севастополь! Сегодня получила свои две сумочки. Большое спасибо. Очень понравились. Качество кожи супер сразу видно, что не бутофория, а кожа высокого качества у нас такие сумки в магазинах стоят от 1500 грн и до 2500 грн. Еще раз большое спасибо. И хочу подметить продавец ничего не приувеличил все было так как она описала.

Приятно с Вами работать! :drink:
sav0302;15985703 писав:Большое спасибо. Мама очень довольна :)
JuliaGu;16033816 писав:Здравствуйте и в этой темке!
Зашла сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за сумочку. Я очень довольна,цвет супер!!:smt219
И обьёмчик,тот что надо;)
strawberry);16052772 писав:Леночка, спасибо большое за сумочку! ооочень понравилась! под соответствующий прикид будет просто бомба ;)
Татьяна_81;16059265 писав:Леночка, большое спасибо за сумочку, маме очень понравился подарочек. Еще раз извините что Вам пришлось ехать, если бы я сама, то приехала бы к Вам на Победу. А так пришлось бы выслушивать.... С 8 марта!!! Пусть всегда в душе будет весна!!!
Зображення
Olga ru писав:Tiba
спасибо за сумочку, "живьем" оказалась еще лучше, чем на фото. :up:
Aprelskaya;16121969 писав:Лена, СПАСИБО огромное за сумочку - пришла домой рассмотрела-примерила - ОТПАД! Это как раз то, что мне надо было (хотя пока я ее не увидела я об этом не знала :lol: ).
Svetl писав:Сегодня получила сумочку. То. что нужно. Большое спасибо :rose:
Popakozi писав:спасибо за сумку, подошла
JuliaGu;16294360 писав: Леночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сумочку, муж в восторге
Елена_елена писав:Лена, спасибо еще раз за три сумочки. Все просто супер
MarinaS;16444451 писав:Спешу оставить отзыв. Замечательная сумочка по привлекательной цене. И индивидуальный подход к клиенту. Очень довольна.
Большое спасибо, Леночка!
Пчела Майя;16457831 писав:Лена, спасибо за шикарную сумочку! Я ее обожаю, хотя не фетишист я:mrgreen:
Ametrina;16488682 писав: Девочки Большое спасибо за сумочку,она очень красивая!!!Кожа мягенькая:mrgreen:Шикарная сумка!
ushasi;16498902 писав:Лена, спасибо за сумочку)
milenats5580;16513067 писав:Сумочку получила. Она СУПЕР!!!!! Спасибо большое.
Аньчёнок писав:Спасибо за сумочку-маме понравилась...только вы в след раз пишите что паспорт нужно брать на получение.... :wink:
Enigma76;16592736 писав:Спасибо огромное за мужскую сумочку!!! Муж радуется как ребенок)))). Теперь не расстается с ней ни на минуту))))).
Khana;16663033 писав:Лена, спасибо Вам за сумочку-клатч. Сегодня получила - она прелестна... :-)
Nympha писав:Добрый день, Елена!
Спасибо большое за сумочку :) Качество просто шикарное, и в руках приятно держать, и дизайн продуман до мелочей! :up: В общем, слов нет, все довольны, муж уже обновил)))
Нанка;17010133 писав:Девочки - Лена и Оксана - я в восторге!
Спасибо Вам огромное за шикарную сумочку!
"Мой любимый цвет, мой любимый размер"....

Это было чувство с первого взгляда:)
И запах кожи - ммм - его ни с чем не сравнить8)
Khana;17010133 писав:Лена, спасибо за сумочку - она замечательна и очень удобная... Цвет - вообще мечта...
Lenochek0601;17144909 писав:
Khana;17510535 писав:Лена, спасибо за клатчик:-D Замечательный и очень нужный;)
Востаннє редагувалось 02 липня 2012, 15:10 користувачем 888Елена, всього редагувалось 2 разів.
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка текстильная с кожаными ручками и вставками, стиль Burberry, размеры: 38см-31см-11см, жесткое дно, кожаный ремшок через плечо, внутри 2 больших отделения, посередине тряпчаное на молнии, кожаный кармашек для телефона, боковой кармашек на молнии - 599 грн
Востаннє редагувалось 01 липня 2012, 16:57 користувачем 888Елена, всього редагувалось 1 раз.
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка из мягкой фактурной кожи - плетение, размеры: 30см-25см, одно отделение, боковой кармашек на молнии, регулируемый ремешок через плечо - 520 грн
Востаннє редагувалось 01 липня 2012, 16:58 користувачем 888Елена, всього редагувалось 1 раз.
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка из мягой кожи премиум класс, цвет темнее чем на фото, размеры: 40см - 37см,длинна ручек 52см, есть 2 ремешка через плечо: средней длинны - 46см и длинный, - 2 отделения, посередине тряпчаное на молнии, ккожаный кармашек для телефона - 920 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Кружевной клатч - сумочка, более матовый чем на фото, размеры 26см-27см, можно носить как сумку в развернутом виде, длинный регулируемый ремешок через плечо, внутри одно отделение, боковой кармашек на молнии,есть внешний потайной карман на молнии, накладной внутренний карман - 560 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка из мягкой кожи, размеры:37см - 38см - 9 см, длинна ручек 39см, есть ремешок через плечо, внутри 2 отделения, посередине тряпчаное на молнии,2 кармашка для телефона, боковой кармашек на молнии, впереди внешний потайной карман на магнитной кнопке, жестое дно - 820 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка из мягкой кожи, модный цвет в этом сезоне - цвет океана, размеры:37см - 38см - 9 см, длинна ручек 39см, есть ремешок через плечо, внутри 2 отделения, посередине тряпчаное на молнии,2 кармашка для телефона, боковой кармашек на молнии, впереди внешний потайной карман на магнитной кнопке, жестое дно - 820 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка измягой бархатистой кожи, размеры: 40см - 37см - 8 см, длинна ручек 52см, есть 2 ремешка через плечо: средней длинны - 46см и длинный регулируемый, внутри 2 отделения, посередине тряпчаное на молнии, ккожаный кармашек для телефона - 920 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка бежевого цвета, носятся как сумка в руках, на плече, как рюкзак за счет регулируемых ручек, размеры: 27см - 26см посередине - 8см, внутри 2 отделения, тряпчаное посередине на молнии, кожаный кармашек для телефона, боковой кармашек на молнии, спереди внешний потайной карман, сзади внешний потайной карман - 560 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Клатч из мягкой кожи, размеры:28см-17см, одно отделение, боковой кармаше на молнии, ремешок на руку, ремешок через плечо - 380 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка из фактурной кожи, застегивается на магнитную кнопку, внутри текстильная + кожа сумочка на молнии, размеры: ширина - 33см, высота - 22см, глубина - 14 см, есть ремешок через плечо, дно жесткое с ножками - 680 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка из мягкой кожи, размеры 39см-24см-10см, длинна ручек - 52см, 2 больших отдела, посередине тряпчаный карман на молнии, 2 каомашка для телефона, боковой кармашек на молнии, сзади внешний потайной карман на молнии - 780 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка - планшет из мягкой кожи, размеры: ширина - 37см, высота - 42 см, длинна ручек - 52см, внутри одно большое отделение, два кармашка для телефона, боковой кармашек на молнии - 780 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Мужская сумочка из мягкой кожи, размер: ширина - 14см, высота - 16см, глубина в растегнутом виде - 4см, одно отделение, есть кармашек для телефона, боковой кармашек на молнии, впереди большой накладной карман, сумочка закрывается на молнию, сверху крышка на магнитной кнопке, цвет черный, фурнитура серебро - 350 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Клатч из фактурной кожи, одно отделение, ремешок на руку - 280 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка из фактурной кожи плетение +ромбы, размеры: 40см-36см-11см, жесткое дно, 2 больших отделения, посередине тряпчаное отделение на молнии, кожаный кармашек для телефона, боковой кармашек на молнии, есть съемный ремешок через плечо - 880 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Клатч замшевый, есть ремешок через плечо, одно отделение, внутри есть боковой кармашек на молнии, размеры: 28см - 19см-350 грн
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка из фактурной замшевой кожи, размеры:29см - 26см - 13см, внутри одно большое отделение, кожаный кармашек для телефона, боковой кармашек на молнии, есть съемный ремешок через плечо, сзади есть внешний потайной кармашек, жесткое дно с ножками
888Елена
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 17:44
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення 888Елена »

Сумочка из мягкой кожи, размеры:ширина - 30 см, высота - 36 см, глубина - 10 см, жесткое дно, одно большое отделение, кожаный кармашек для телефона, боковой кармашек на молнии - 780 грн
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей