Одежда

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
Відповісти
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Одежда

Повідомлення Виктория Кановалова »

Могу посоветовать всем, кому это может быть интересно магазин брендовой одежды "Be Angel" - купальники victoria s secret https://beangel.ua/7-swim Я время от времени к ним заглядываю. Много чего интересного успела прикупить себе купальник, белье и даже две сумки. Нравятся их ассортимент, вещи качественные и относительно недорогие. Если есть какие-то вопросы, то связываюсь их менеджером в чате у и мне любезно отвечают на все вопросы. Загляните к ним и Вы.
annaarna
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 13 грудня 2018, 21:09

Re: Одежда

Повідомлення annaarna »

Многие ошибочно полагают, что стильную одежду для женщин после 40 подобрать непросто, поэтому отдают предпочтение темным, невзрачным вещам мешковатой формы. Однако не все так сложно. При составлении желаемого образа следует учитывать не только возраст, но и комплекцию женщины, при этом не нужно отказываться от ношения цветных или светлых вещей.Много советов стилистов вот тут https://womanclub.online/stil-v-40-let ... -posle-40
Kayit
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 24 вересня 2021, 19:44

Re: Одежда

Повідомлення Kayit »

Купальниками я пользуюсь круглый год. Летом - понятно, в путешествиях в жаркие страны, а зимой - бассейн. Мне очень понравились купальники Magistral https://www.fashion4you.ua/kupalniki-magistral/ У купальника очень удобный лиф. Чашечки закреплены надёжно, не меняют своего положения при стирке. Широкая резинка под чашечками отлично поддерживает грудь. Все швы выполнены аккуратно и так же аккуратно обработаны. Я довольна купальником. Ношу с удовольствием.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей