[Харьков] Интернет магазин стильной обуви из натуральной кожи оптом

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
XsimonX
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 21 лютого 2012, 15:21

[Харьков] Интернет магазин стильной обуви из натуральной кожи оптом

Повідомлення XsimonX »

Интернет магазин качественной, стильной обуви из натуральной кожи от Украинского производителя ModusVivendi(Модус Вивенди)!
Магазин рад предложить вам отличный выбор кожаной обуви от Харьковского производителя. Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно здесь http://modus-vivendi.com.ua/.
Магазин гарантирует вам высочайшее качество своей продукции, изготовленной из натуральный материалов на высокотехнологичном оборудовании. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и предлагаем качественную продукцию отличного качества, не уступающую европейским производителям, по низким ценам.
В магазине представлены коллекции мужской и женской обуви всех сезонов, пошитой с учетом последних тенденций в моде и запросов рынка потребления.
Основополагающим принципом нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом мельчайших требований и пожеланий.
Новую коллекцию 2012-2013 года можно посмотреть здесь:http://modus-vivendi.com.ua/collection- ... winter.php, а также ознакомиться с коллекцией прошлого года:http://modus-vivendi.com.ua/kollekciya- ... 1-2012.php.
Вам будет приятно работать с нами!
Наши контакты:
+38 (050) 325-55-60
+38 (057) 738-51-98.
Также с нами связаться можно по электронному адресу info@modus-vivendi.com.ua
а также по Skype: olegsulimenko.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей