Предложение сотрудничества для СП организаторов

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
мирамод
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 серпня 2012, 02:41

Предложение сотрудничества для СП организаторов

Повідомлення мирамод »

Предложение сотрудничества для организаторов совместных покупок женской одежды
Если Вы являетесь организатором совместных покупок и пытаетесь найти качественный, эксклюзивный товар по доступным ценам, тогда следующая информация окажется интересной и очень полезной для Вас!
Компания «МираМод» приглашаем Вас к сотрудничеству и предлагает посетить наш интернет-магазин женской одежды по следующему адресу http://www.Miramod.com.ua!
У нас представлен широкий ассортимент качественной женской одежды по самым привлекательным ценам! Разнообразная цветовая гамма изделий в сочетании с дизайнерским подходом к каждой модели одежды позволит Вам выбрать наиболее понравившуюся продукцию, воплотить в реальность желания любого вашего покупателя и удовлетворить запросы самого требовательного клиента!
ТМ «МираМод» имеет большой опыт работы с Украиной, Россией и странами СНГ. Мы отличаемся надежностью, оперативностью, своевременной доставкой товара и высоким качеством предлагаемой продукции!
Мы предлагаем Вам оптимальные условия сотрудничества, рассмотрим все Ваши предложения и учтем все требования и пожелания.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и партнеров!!!
С уважением ТМ «МираМод».

miramod-ofice@mail.ru

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей