Интернет-магазин детской одежды Kapusta

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
kapusta
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 09 липня 2013, 23:41

Интернет-магазин детской одежды Kapusta

Повідомлення kapusta »

Добро пожаловать в интернет магазин детской одежды Kapusta

Это известный в Украине и за ее пределами магазин, которому удалось завоевать доверие родителей и благосклонность малышни. Каждая вещь от нашего магазина сделана с любовью и беспокойством о Вашем ребенке. Безопасность, комфорт и хороший вид, – все эти составляющие обеспечили успех продукции среди потребителей. Мы предлагаем широкий ассортимент детской одежды и белья. Здесь Вы можете купить вещи для новорожденных и для детей в возрасте до 8 лет. Ассортимент, представленный в нашем интернет магазине, постоянно обновляется. В нашем магазине родители имеют возможность купить детскую одежду по ценам, намного ниже, чем в обычных магазинах. Однако, главное наше преимущество заключается в том, что больше не нужно тратить время на походы по магазинам или рынкам. В удобное для Вас время можно ознакомиться с ассортиментом детской одежды, при необходимости уточнить интересующую Вас информацию у наших менеджеров, быстро сделать заказ и получить товар в кратчайшие сроки. Мы гарантируем оперативную доставку в любой населенный пункт Украины. Детальнее об условиях доставки и оплаты можно узнать здесь. Интернет магазин Kapusta – настоящий друг и помощник родителей. Это современный магазин качественной и стильной детской одежды, а также игрушек и аксессуаров, который работает на территории всей Украины. Покупать у нас не только удобно, но и выгодно, поскольку на сайте действует гибкая система скидок и бонусов. Будем рады Вашим заказам!

Kapusta - Верное решение в пользу малыша!


http://kapusta.nethouse.ua/
Востаннє редагувалось 09 липня 2013, 23:50 користувачем kapusta, всього редагувалось 3 разів.
kapusta
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 09 липня 2013, 23:41

Повідомлення kapusta »

Уважаемые покупатели и посетители интернет-магазина http://kapusta.nethouse.ua! Рады сообщить Вам о продолжении действующей акции в нашем интернет-магазине до 1.08.2013 года. Для всех покупателей действует скидка 5% на весь ассортимент товара. Также сообщаем Вам, что в нашем интернет-магазине добавлена новая категория товаров «Товары из Турции», цены Вас приятно удивят. В настоящее время ведется наполнение товаром данной категории. Напоминаем Вам так же о том, что у Вас есть возможность сделать предварительные заказы по коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА 2013-2014 от ТМ БЕМБИ.
С уважением http://kapusta.nethouse.ua
kapusta
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 09 липня 2013, 23:41

Повідомлення kapusta »

Кому интересна ТМ Бемби, в нашем интернет-магазине появился раздел "Статьи", в котором, Вы можете узнать об истории становления и развития этой торговой марки. http://kapusta.nethouse.ua/articles
kapusta
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 09 липня 2013, 23:41

Повідомлення kapusta »

Осенний сезон открыт!!!
В нашем интернет-магазине Вы можете сделать предварительный заказ на модели с коллекций ТМ Бемби, Garden baby, Contie-kids. Кроме этого у Вас появляется огромная возможность приобрести канц.товары, собрав своего ребенка в школу или садик. А для будущих мам есть выбор колясок, автокресел, ну и конечно же одежка торговых марок, которые представлены в интернет-магазине Kapusta http://kapusta.nethouse.ua/
kapusta
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 09 липня 2013, 23:41

Повідомлення kapusta »

Фотоконкурс "Вместе с Kapustoy!!!"
Интернет-магазин детской одежды Kapusta http://kapusta.nethouse.ua/ приглашает Вас совместно с Вашими детками принять участие в фотоконкурсе.
У Вас есть возможность стать победителем и выиграть следующие призы:

1-е место – сертификат на покупку в интернет-магазине Kapusta номиналом 200 грн.
2-е место – сертификат на покупку в интернет-магазине Kapusta номиналом 150 грн.
3-е место – сертификат на покупку в интернет-магазине Kapusta номиналом 100 грн.


Условия конкурса: нужно прислать фото на котором изображен один ребенок с обязательным атрибутом - капустой, без разницы какая она: целая, резанная, листок, грядка, белокочанная, синяя, цветная, в салате, квашенная. Все зависит от Вашей фантазии.
Примечание: если у Вас больше одного ребенка, Вы можете прислать фотографии каждого ребенка по отдельности. Также, не забывайте указывать имена и фамилию ваших детей, возраст, и место проживания, например: Фомин Артем, 5 лет, Донецк. В конкурсе могут принимать участие дети до 8 лет.
Голосование состоится с 10 по 20 сентября 2013г. Условия голосования будут оглашены в ближайшее время.
Фото, вопросы и комментарии отправляете на электронный адрес: kapusta_konkurs@ukr.net
Спонсор и организатор конкурса: интернет-магазин детской одежды KAPUSTA – настоящий друг и помощник родителей. Это современный магазин качественной и стильной детской одежды, а также игрушек и аксессуаров, который работает на территории всей Украины. Покупать у нас не только удобно, но и выгодно, поскольку на сайте действует гибкая система скидок и бонусов.
С уважением, http://kapusta.nethouse.ua
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей