Детская одежда, обувь, игрушки

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
Відповісти
pikaldi
Співрозмовник
Повідомлень: 44
З нами з: 14 лютого 2014, 13:25

Детская одежда, обувь, игрушки

Повідомлення pikaldi »

Добрый день! Могу привезти интересные детские вещи с Китая
pikaldi
Співрозмовник
Повідомлень: 44
З нами з: 14 лютого 2014, 13:25

Повідомлення pikaldi »

Зображення


Зображення

Зображення
pikaldi
Співрозмовник
Повідомлень: 44
З нами з: 14 лютого 2014, 13:25

Повідомлення pikaldi »

Скидка 3% для всех наших подписчиков Вконтакте!
http://www.akatao.com/news/3-discount-f ... ribers-vk/
Зображення
asevedo
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 04 грудня 2012, 16:01

Повідомлення asevedo »

магазинов хватает, а вот какую одежду именно купить, вот это проблема, особенно для девочек-модниц.
Аватар користувача
deniz966
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 лютого 2015, 22:10

Повідомлення deniz966 »

А вот тут есть игры для девочек. Не знаю, но мою от туда и за уши не вытащишь: viewtopic.php?t=18663
Аватар користувача
pro100kris
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 20 лютого 2015, 11:12
Звідки: Херсон

Повідомлення pro100kris »

Я одежду и обувь для ребенка обычно покупаю в магазинах, где могу сама все ощупать и примерить. Если по инету заказывать, то что-то может и не подойти. Потом мне что с вещью делать? А вот игрушки обычно заказываю онлайн. Мне очень понравились здесь детские игровые наборы. Заказала детский медицинский чемоданчик. Отличная игра.
asevedo
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 04 грудня 2012, 16:01

Повідомлення asevedo »

У моей племянницы недавно был день рождения - ей исполнилось два годика, я тоже раздумывала что бы ей подарить. Выбор детских игр и игрушек сейчас такой большой, что сложно сразу определиться. В итоге я купила ребенку довольно интересный деревянный пазл "Фруктовое дерево". Подарок очень понравился девочке)
wefh
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 серпня 2015, 15:36

Повідомлення wefh »

Лучше одежду и вещи для детей покупать в Украине, где оптимально все подобрано для наших малышей и их тело строения. Одежда с Китая не подходит по размеру и я так уже обожглась. С того времени покупаю все для своих детей в нас, вот даже хочу попробовать приобрести детское питание через интернет.
Jul111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 07 вересня 2015, 14:38

Повідомлення Jul111 »

lara2 писав:А я своей дочурке одежду и обувь заказываю здесь , с доставкой проблем нету. Вначале переживала, вдруг с размерами не угадаешь, или брак какой то будет. Но все окей, покупками всегда довольны.

Согласна, в розетке можно иногда что-нибудь хорошее интересное купить, тоже иногда там делаю покупки. А в последнее время нравится покупать детям вот здесь, сейчас у них обновочки появились, загорелась ботиночками, буду покупать)))))))) Дочке показала, так теперь она дождаться не может, каждый день меня спрашивает о них)))))))))))
Вкладення
58b7da14f02a1e260f37e7da9e0769aa.jpg
58b7da14f02a1e260f37e7da9e0769aa.jpg (200.54 Кіб) Переглянуто 3827 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей