Интернет-магазин женских и мужских перчаток Cub-Shop

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
Jectb777
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 жовтня 2015, 13:13
Звідки: Украина

Интернет-магазин женских и мужских перчаток Cub-Shop

Повідомлення Jectb777 »

История перчаток
Изначально перчатки расценивались, как защитное средство для рук, защищающее от грязи и холода. Пройдя долгий период преобразования от холщового мешочка с завязками до изысканных моделей, данный предмет туалета постепенно менял и свое назначение. Если в эпоху Ренессанса перчатки подчеркивали статус владельца, то современное человечество рассматривает их, как обязательный предмет в своем гардеробе. Прежде мужчинам приходилось по несколько раз в день менять перчатки, сегодня такая необходимость есть разве что у медицинских работников (имеются ввиду резиновые перчатки). Законодательницей же моды длинных перчаток принято считать королеву Англии Елизавету I, которая появилась на официальном приеме в Оксфорде в 1566 году в перчатках до локтя. К нам европейская мода на перчатки пришла благодаря Петру I, однако их пошив сопровождался большими трудностями, так как материал выбирали в Испании, кроили во Франции, а шили в Англии. Понятно, что такой путь перчаток утяжелял их стоимость, а потому позволить себе роскошные перчатки мог далеко не каждый.
Современный взгляд на перчатки
Сегодня отношение к перчатках выглядит несколько иначе. Пожалуй ни один потребитель не может без них обойтись. Во-первых, на сегодняшний день, это основной способ защиты кистей рук от холода, поскольку меховые муфты давно канули в лету. А, во-вторых, перчатки носят все слои населения в независимости от возраста. Конечно, наши кисти большую часть времени открыты. Мы не прячем их в кружевных или атласных перчатках. Чаще всего мы достаем их из шкафа с приходом холодов. И лишь невесты или выпускницы на выпускном балу могут дополнить свой наряд трогательным дамским аксессуаром.
Где купить перчатки?
Купить женские длинные перчатки на сегодняшний день не проблема. Они представлены, как в салонах торговых центров, так и в интернет-магазинах, среди которых Cup-Shop занимает лидирующие позиции благодаря своему ассортименту и ценовой политике. Огромный выбор моделей, цветовой гаммы и используемых материалов позволяет потребителю найти именно те перчатки, которые станут неотъемлемой частью его гардероба. Ни для кого не секрет, что человек может иметь несколько пар перчаток, но постоянно носить будет только любимые. И магазин Cup-Shop обязательно поможет вам найти свою любимую пару.
В любом случае ношение перчаток во все времена считалось хорошим тоном, а потому не лишайте себя возможности придерживаться определенного этикета и блеснуть красотой пары своих перчаток.

Сайт - http://cub-shop.com.ua/
Е-майл - cub-shop@mail.ru
Телефн - +38 (067) 562-21-17
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей