"Деми" - качественный детский трикотаж от производителя!

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
Аватар користувача
RitaVasilieva
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 10 листопада 2015, 14:54

"Деми" - качественный детский трикотаж от производителя!

Повідомлення RitaVasilieva »

Хотите одеть ребенка красиво и комфортно? Приглашаем в Интернет-магазин детской одежды (трикотаж) «Деми»! Предлагаем большой выбор качественной трикотажной одежды для детей. Покупайте оптом или в розницу недорого!

Детский трикотаж от производителя ТМ «Деми» - лучший выбор! Производим трикотаж для детей с 2001 года. Сегодня продукция «Деми» завоевала достойное место на рынке Кременчуга, Комсомольска, Полтавской области и всей Украины. Оптовым покупателям - большие скидки!

Продукцией компании "Деми" является разнообразная детская одежда собственного производства. Наши сотрудники, так же как и наши покупатели, имеют детей, поэтому прекрасно понимают, какая именно нужна одежда для малышей. Это объясняет многолетний успех детской одежды "Деми" - продукция компании не только качественная, комфортная и модная, она сделана с любовью.

Детская одежда "Деми" изготовляется в Украине только из натуральных нетоксичных материалов, экологичная и комфортная, прошедшая обязательную сертификацию в Государственном комитете стандартизации и метрологии. Она гарантировано подходит всем детям, от первых дней жизни и до 7 лет. Удобная и модная, детская одежда "Деми" не может не понравится и Вам и Вашим любимчикам.

Ассортимент продукции "Деми" включает в себя конверты, пледы, ползунки, кофточки, комбинезоны, боди, костюмчики, платьица, шапочки, пинетки, слюнявчики, косынки, панамки, белье для мальчиков и девочек, пижамы, джемпера, платья, сарафаны, халаты, юбки, шорты, штанишки, костюмы, рубашки и многое другое.

Все товары компании "Деми" доступны для заказа через наш интернет-магазин, что в свою очередь избавит Вас от хлопотных и часто утомительных походов в магазины с маленькими непоседами на руках.

Выбирайте качественную и недорогую детскую одежду "Деми" и экономьте время и деньги!
Имеет место и особый подход к каждому оптовому клиенту, включая особые предложения.

Адрес: 39600 Украина, Полтавская область, г. Кременчуг, ул. Переясловская, 55 А
Телефоны: +38 (066) 683-86-39, +38 (098) 008-28-98, +38 (063) 323-50-50, +38 (050) 161-93-47
Официальный сайт: http://demibaby.com.ua/
Электронная почта: demibaby@mail.ru
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей