[Донецк] Товары для детей и взрослых из Англии

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
Відповісти
dima-gala
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 листопада 2009, 01:30
Контактна інформація:

[Донецк] Товары для детей и взрослых из Англии

Повідомлення dima-gala »

Добрый день.
Наша команда занимается изучением спроса английских брендов. Мы осуществляем поставку детской и взрослой одежды по предварительному заказу.
Заказ и поставка товаров осуществляется по следующей схеме:
Вы выбираете интересующие Вас товары на одном из сайтов магазинов, с которыми мы сотрудничаем (На данный момент их три, вашему вниманию предлагаются товары английских магазинов Next,Matalan,Peacocks. Список магазинов постоянно расширяется.) Заполняете бланк заказа, который можно скачать здесь и отправляете его на адрес zakaz.eng@gmail.com. Наш менеджер перезванивает Вам, уточняет правильность заказа, и отправляет его на исполнение. Срок доставки заказа составляет около двух недель. Цена на товар формируется следующим образом: вы смотрите цену на сайте-оригинале, прибавляете 30% за доставку, и переводите в гривну по курсу банка, который можно посмотреть здесь. Цена в бланке заказа указывается в фунтах стерлингов. Мы работаем без предоплаты. Оплата производится при доставке товара, в гривнах, по курсу НБУ на день заказа. Доставка по Донецку - бесплатно. После прибытия Вашего заказа на склад менеджер уточняет у Вас точное время и адрес доставки. На данный момент мы можем Вам предложить продукцию следующих магазинов: Peacocks, Next, Matalan, Mothercare. Adams.
Наши преимущества:
- Наша наценка составляет 30% к стоимости товара, за них Вы получаете: доставка к порогу дома или офиса. Без каких либо скрытых комиссий и доплат. Без комиссий за денежные транзакции для оплаты стоимости товара.
- Вы можете делать заказы в любое время в любой день, Ваш заказ выполняется в день получения бланка на электронную почту.
- По причине того, что машина с посылками отправляется еженедельно, нет надобности заказывать определенное количество вещей, или на определенную сумму, Вы можете заказать одну вещь стоимостью £5 и она гарантирована будет Вам доставлена.
- Мы работаем без предоплаты.
- За счет того, что цена фиксируется в гривне в день заказа, Вы точно знаете во сколько обойдется Вам та или иная покупка, к примеру вещь стоит £10 на сайте-оригинале, то Вам она обойдется £13 что, на день покупки составляет по курсу НБУ 100 гривен 25 копеек. И ни копейкой больше.
- Если Ваша вещь, попадает под распродажу, а на сайте ещё не обновлена информация – Вам будет ещё один приятный сюрприз : )
На все Ваши вопросы я готов ответить по телефону 066 761 22 00 Евгений
Если Вы хотите добавить какой либо магазин, находящийся на территории Великобритании, оставляйте ссылки в этой теме, мы рассмотрим возможность сотрудничества, о чем Вы сразу будете уведомлены
Желаем Вам приятных покупок
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей