[Одесса] Магазин одежды больших размеров

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
zaharagat
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 31 січня 2010, 12:48

[Одесса] Магазин одежды больших размеров

Повідомлення zaharagat »

Интернет магазин "БОЛЬШИЕ ЛЮДИ" http://bigpeople.com.ua работает на рынке мужской одежда больших размеров в течении длительного периода. За это время мы приобрели большой опыт в продажах одежды нестандартных размеров. В нашем магазине представлена одежда известных мировых производителей, таких как Club Marine, Borcan Club, BigBor Club, Miele jeans, TriBagatirya, Erik Sport, Olser, LaVita, Gold и многих других.

Выбирать одежду больших размеров необходимо только в специализированных магазинах. И дело здесь не только в обширности выбора. Дело в том, что многие фирмы, не специализирующиеся на данном виде одежды, не знают всех особенностей крупной фигуры. И поэтому пошитая ими одежда очень часто оказывается неудобной для покупателей (тут немного жмет, тут немного провисает, и т.д.). Для пошива качественной одежды больших размеров необходимы особые лекала. А для создания таких лекал нужны и специальные знания, и опыт работы на покупателей, имеющих нестандартную комплекцию.

В нашем магазине можно найти товар на любой вкус и кошелек. У нас представлена как верхняя одежда пальто, куртки, так и спортивные костюмы, свитера, рубашки, толстовки, брюки, джинсы и многое другое.

Мы прекрасно знаем и стараемся максимально учитывать все специфические особенности полных и высоких людей, толстяков с нестандартными фигурами и сделаем всё для того, чтобы Вы стали нашими постоянными клиентами.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей