[Киев] Новый купальник - яркие, качественные, модные

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
Lissa
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 27 лютого 2010, 22:42
Звідки: Киев

[Киев] Новый купальник - яркие, качественные, модные

Повідомлення Lissa »

Девушки, из всей коллекции осталось порядка 70 купальников, и не смотря на то, что снег за окном, до лета не так уж и далеко.

Буду рада предложить вам радующие глаз и поднимающие настроенеия модельки .

Купальники итальянского модного дома GrimaldiMare

НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗДЕСЬ...



http://photo.i.ua/user/2936595/



Размеры 42,44,46,48,50 и 54 европейский.

Состав: полиамид 91% и эластан 9%

Еще образцы на сайте Fashion4you.com.ua. Мои цены значительно ниже, чем на сайте

Кому на самом деле нужен купальник-не разочаруетесь(таких еще не было)..

СТУЧИТЕСЬ, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ..

ЦЕНЫ 250-400 ГРН

аська 234557504

тф 80672172078

Наталья

P.S. Всем, кто не может отправить мне личное сообщение, пишите на rizichka37@mail.ru (спамерам просьба не беспокоить!)
Nuta
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 квітня 2010, 14:34

Повідомлення Nuta »

Девочки,
имела неприятный опыт покупки купальника.
хочу предупредить всех, какой непорядочный продавец скрывается под никами Liss, Rizichka, Liss37, Lissicka . Тема - Итальянские купальники Grimaldimare. Купальник оказался плохого качества, но дело не в этом. С самого начала, Наташа пообещала, если товар не подойдет, забрать его назад. Мы созвонились, она подтвердила , что я могу вернуть, я отправила посылку назад. После этого Наташа пропала, посылку решила не забирать, при этом на мои звонки не отвечала. Когда мне удавалось дозвониться с другого номера тел, то нагло врала мне , что посылку забрала, а виновата почта.
На почте мне подтвердили, что посылка у них, скоро уже месяц, как она там, и они отправят мне ее назад. Непонятно , зачем нужно было заводить этот цирк. Ведь можно было честно сказать, что товар возврату не подлежит. Я потеряла время + деньги за все эти почтовые расходы. Не обращайтесь к этому лживому продавцу.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей