Сторінка 1 з 1

Покупка обуви

Додано: 19 жовтня 2016, 15:21
lenuscik44
Всем привет! Спешу поделиться своим первым опытом покупок обуви через инет. Вот здесь дико понравился обувной ассортимент, ну и решилась попробовать. Тем более цена со скидкой очень приемлемая. Площадка со скидками и акциями на сайте покупона очень удобная. Понравилось, что можно самостоятельно фильтровать по нужным параметрам. Легко удастся выбрать только итальянские модельки или китайские, подобрать обувку по сезону и приемлемой цене. Заказ приходится оформлять на сайте магазина-партнера, который эти скидки предоставляет. Правда, это делается не быстро из-за прохождения регистрации и товар могут купить за это время. Но в остальном все супер.

Re: Покупка обуви

Додано: 02 грудня 2016, 11:49
Catuynya
По интернет-заказам обувь редко подходит, особенно модельная. Я предпочитаю заказывать тапочки, мокасины, угги, дутыши, если правильно стельку померить, точно подойдет. :)

Re: Покупка обуви

Додано: 11 січня 2017, 11:50
Malushka
Catuynya писав:По интернет-заказам обувь редко подходит, особенно модельная. Я предпочитаю заказывать тапочки, мокасины, угги, дутыши, если правильно стельку померить, точно подойдет. :)
Позвольте, никто не запрещает вам уточнить длину стельки по телефону. Мы по такой схеме уже давно покупаем обувь детям

Re: Покупка обуви

Додано: 09 березня 2017, 23:54
Валет
Я вважаю за краще фірмове взуття, таке як ЕССО.
Обожнюю розглядати їх каталог взуття та робити покупку на сайті або в магазині

Re: Покупка обуви

Додано: 25 березня 2017, 22:27
organayzer
Уже второй раз покупаю спортивные кроссовки - цены доступны каждому. Первый раз брала для себя, второй - для пепельницы.

Re: Покупка обуви

Додано: 02 травня 2017, 20:06
Sashua
Вот не давно снова заработал магазин в котором я всегда покупаю спортивную одежду и обувь TREMP. Всегда обновляется ассортимент и размеры. В наличии всегда есть новинки, а если чего-то нет, то можно оставить заявку и менеджеры смогут точно сориентировать по срокам.

Re: Покупка обуви

Додано: 29 вересня 2017, 22:56
Натали Fox
Последний раз брала в этом интернет магазине http://obuff.com.ua/zhenskie-krossovki/ ... sen/.Очень много моделей прикольных.Честно говоря глаза разбегались.В итоге не смогла выбрать между двумя парами , в итоге так 2 и купила)Сидят идеально.И в носке просто суппер.

Re: Покупка обуви

Додано: 04 жовтня 2017, 16:08
Karinka
АрменНН писав: 06 вересня 2017, 16:37 мне всегда сложно выбрать обувь, все давит жмет. ничего, кроме кроссовок носить не могу.
Мой муж тоже носит только кроссовки,говорит мол это самая удобная обувь.Но было бы все просто если бы не одно НО,кроссовки подбирает исключительно кожаные, при этом тратим минимум одни выходные на походы по магазинам.Мы нашли выход в магазине http://obuff.com.ua/muzhskaya-obuv/ здесь кроссовки из качественной кожи,очень удобные и носятся долго.Посмотрите,может и Вам какие нибудь кроссовки приглянуться)

Re: Покупка обуви

Додано: 28 жовтня 2017, 19:18
Malushka
Неплохо)
Спасибо за информацию,а то я вечно ищу себе обувь. Ребенку мы заказываем, а вот со взрослой постоянно проблемы)

Re: Покупка обуви

Додано: 14 грудня 2017, 11:58
Morehod05
Вот хорошие женские леггинсы http://briwool.com.ua/legginsy_s_effekt ... tm_giulia/ . Своей жене на прошлой неделе заказ оформлял. Рекомендую взять на заметку.

Re: Покупка обуви

Додано: 22 грудня 2017, 15:45
Виктория Кановалова
В плане обуви, недавно открыла для себя магазин CASHER - каталог мужской обуви https://casher.biz.ua/men-shoes/derbi/ - вот ссылка на мужскую коллекцию. Весь ассортимент от украинского производителя, обувь дизайнерская и очень качественная. Мужу вот недавно брали две пары ботинок демисезон и утепленные как на фото, по-моему достаточно симпатичные, а так же есть и женский ассортимент. Рекомендую вам заглянуть на сайт выше, цены у них очень демократичные. Еще добавлю, что настолько дешево и такую качественную обувь я встречаю крайне редко, так что обратить внимание действительно стоит!
Зображення

Re: Покупка обуви

Додано: 25 грудня 2017, 13:29
Morehod05
Привет всем. Вот зимние ботинки женские https://prego.ua/ru/zhenskaya-obuv/boti ... nie-modeli по нормальной цене. Купил жене в подарок, она вроде довольна.

Re: Покупка обуви

Додано: 11 січня 2018, 13:35
Dasha.Asha
Я недавно тоже купила мужу зимние ботинки https://badden.in.ua/muzhskaya-obuv/ Качество отличное, а цена смешная

Re: Покупка обуви

Додано: 22 січня 2018, 15:03
beauty
Комфортную и качественную обувь мужу покупаем в http://profservis.in.ua/zimove-vzuttia , главное что б тепло держала и кожаная :D , а у них с этим проблем нет

Re: Покупка обуви

Додано: 21 травня 2018, 19:17
Римма_мама
Сегодня тренажерные залы, фитнес и аэробика - норма, а ежедневные физические нагрузки - неотъемлемая часть жизни. Достойно и с пользой провести тренировки помогает специальная одежда, разработанная специалистами. Дышащие материалы, натуральность, экологичность - это характеристики наших товаров. Бонусы, акции и скидки вас приятно удивят. Например, посмотрите наш ассортимент спортодежды для бега obvalcen.ua/muzhskaya-odezhda-dlya-bega/, или нашу обувь obvalcen.ua/obuv-dlya-fitnesa-zhenskaya/

Re: Покупка обуви

Додано: 25 травня 2018, 23:43
Виктория Кановалова
Я для себя и мужа последнее время стала покупать обувь в магазине CASHER - лоферы обувь Зайдите на сайт и уверенна что вы удивитесь расценкам на такую красивую обувь еще и ручной работы. Я себе их женской коллекции недавно заказала несколько пар ботиночек и муж себе тоже у них тоже стал покупать обувь последний раз брал лоферы. У магазина свой индивидуальный и неповторимый стиль, думаю это заслуживает уважения. Ознакомьтесь обязательно.

Re: Покупка обуви

Додано: 27 червня 2018, 09:24
Kris321
Подарите какую-то практичную вещь. Например купите обувь или бредовую вещь. На сайте https://garbs.com.ua/ проходит массовая распродажа. Поспешите закупиться по выгодной цене! я там косметику обычно покупаю, не жалуюсь на качество.