Натуральная кожа от производителя

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
Відповісти
Sergey_D
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 17 листопада 2016, 11:00

Натуральная кожа от производителя

Повідомлення Sergey_D »

Наша компания хорошо известна украинским производителям кожаной обуви и аксессуаров, а используемый нами бренд «Воскресенская кожа» узнают и за пределами страны. Мы можем с гордостью сказать о себе: боле десяти лет непрерывного наращивания объёмов, изучения передового зарубежного опыта, непрерывного технологического перевооружения не прошли даром.

Компания «Укртан» заняла одно из лидирующих мест в кожевенной индустрии Украины.
Актуальная стратегическая задача для нас сегодня — утверждение имиджа компании на международной арене через расширение дилерской сети. Отсюда и наша главная тактическая задача — поиск новых деловых партнёров в стране и за её пределами. Решению этой задачи посвящён, в частности, представленный вашему вниманию сайт. И все усилия нашего коллектива тоже направлены на её решение — через улучшение качества, расширение ассортимента, создание для наших партнёров наиболее выгодных и комфортных условий сотрудничества. И, конечно же, через изучение всех последних трендов на рынке кожаных изделий.

О коллективе компании «Укртан» следует сказать особо. Наша компания — одна из немногих, кому удалось сохранить традиционную для кожевенного промысла преемственность поколений. Среди нас есть «кожевники» уже не в первом поколении, ветераны, отдавшие любимому делу не один десяток лет. Что не мешает нашим коллегам внимательно следить за всеми технологическими инновациями и капризами изменчивой моды.
Будем рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

http://ukrtan.com/
+380 (50) 541-30-95
+380 (50) 493-45-39
Маричка67
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 28 січня 2021, 13:05

Re: Натуральная кожа от производителя

Повідомлення Маричка67 »

Мебельная кожа, по мнению многих специалистов, является наиболее долговечным материалом, за которым легко ухаживать. Следует учитывать ряд особенностей, позволяющих правильно подобрать сырье для реализации своих задумок.

Наиболее популярным сырьем для изготовления такого материала являются шкуры КРС. В зависимости от назначения, характеристик и свойств они делятся на разные типы и категории. В процессе производства сырье распиливается на несколько слоев. Наиболее ценным и качественным считается верхняя часть, сохраняющая рисунок и фактуру. Обычно эта кожа для мебели используется для дорогостоящих изделий.

Мебельная кожа имеет свои плюсы:

-практичность;
-долгий срок службы без потери привлекательного внешнего вида;
-простой уход;
-не собирает на поверхности микроорганизмы и грязь;
-широкий ассортимент фактур и расцветок;
-привлекательный внешний вид;
-хорошая водоотдача и водопоглощение.

Купить кожу для мебели по приемлемой цене можно на сайте завода по производству натуральной кожи «В-центр».
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей