Как правильно работать на Forex

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Аватар користувача
deniz966
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 лютого 2015, 22:10

Как правильно работать на Forex

Повідомлення deniz966 »

Я например уже более 7-ми лет работаю на Forex. И казалось бы нет ни каких секретов. Но как показывает жизнь, каждый день что-то новое. Вот нашел не плохой сайт, где можно найти много полезной информации. Я нашел.
Lapka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 11 жовтня 2015, 01:02

Повідомлення Lapka »

А мне школа на альпари очень понравилась: alpari.ru/ru/school Просто, понятно и полезно
Марсель
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 01 серпня 2016, 09:35

Повідомлення Марсель »

С умом и только так.
Аватар користувача
Инна37
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 12 січня 2017, 20:12

Re: Как правильно работать на Forex

Повідомлення Инна37 »

Сколько не пробовала, не получается даже с демо счетом
home.forum-forums.com - Домашний форум
sergey.rusov80
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 липня 2017, 13:37

Re:

Повідомлення sergey.rusov80 »

Марсель писав:С умом и только так.
Все верно, проверить нужно 100 раз. Меня тоже обманули. А потом я вот тут: https://chernobay.org/category/massmedia нашла информацию по Телетрейду. Оказывается там даже сотрудники всю информацию в сеть слили про компанию, которая занималась аферами
smog
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 22 червня 2017, 00:18

Re: Как правильно работать на Forex

Повідомлення smog »

Я вот нашел такого робота IQ Robot Expert , разработчики выгрузили его для тестирования бесплатно, решил тоже попробовать с ним поработать, пока на демо счёте. Кому интересно - вот группа ВК его разработчиков, желающие тоже могу потестировать его vk.com/iqforex бесплатно. :)
smog
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 22 червня 2017, 00:18

Re: Как правильно работать на Forex

Повідомлення smog »

Вот нашел хорошую команду BINPLUS. С их помощью на бинарных опционах получается стабильно в день зарабатывать от 500-1000р.
Все будет зависет от вашего вклада депозит! Сигналы на высоте, присоединяйтес!
vk.com/binplus
avtor
Співрозмовник
Повідомлень: 69
З нами з: 06 лютого 2019, 10:04

Re: Как правильно работать на Forex

Повідомлення avtor »

Уменьшать риски.
promi89
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 13 вересня 2020, 11:36

Re: Как правильно работать на Forex

Повідомлення promi89 »

deniz966 писав: 16 серпня 2015, 21:46 Я например уже более 7-ми лет работаю на Forex. И казалось бы нет ни каких секретов. Но как показывает жизнь, каждый день что-то новое. Вот нашел не плохой сайт, где можно найти много полезной информации. Я нашел.
Вот еще неплохой сайт https://tradernew.pro/, тут тоже очень много полезной инфы, касаемо форекса.
Аватар користувача
Пётр1
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 20 вересня 2016, 21:22

Re: Как правильно работать на Forex

Повідомлення Пётр1 »

Мое мнение, на форексе в одиночку тяжело выживать, а тем более зарабатывать. Та пока копеечные ставки делаешь, вроде зарабатываешь, а стоит поставить по крупней, сразу слив.
Виолетта Великобритании
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 грудня 2021, 17:31

Re: Как правильно работать на Forex

Повідомлення Виолетта Великобритании »

Я слышала что специальные роботы есть, которые все делают за вас.
Аватар користувача
Cyprus
Активний учасник
Повідомлень: 79
З нами з: 08 лютого 2009, 14:51
Звідки: Північний Кіпр
Контактна інформація:

Re: Как правильно работать на Forex

Повідомлення Cyprus »

Вы задумались о заработке на рынке Форекс? В последнее время он стал доступен для многих инвесторов, поэтому вопрос о том, как правильно работать на Forex – достаточно распространенный.
В целом, процесс работы на Forex включает принятие решений о покупке или продаже иностранной валюты на рынке. Для достижения успеха вам необходимо следить за последними рыночными трендами и конструировать эффективные стратегии торговли.
Однако, прежде чем начать работать на Forex, необходимо понять, как использовать различные инструменты рынка. Например, вы должны понять, что такое «лот» и доход от кредитного плеча. После этого вы можете приступить к изучению технического анализа, который поможет проникнуть в дебри рынка.
Несмотря на то, что при торговле на рынке Форекс есть риск потери, эффективное использование различных инструментов рынка позволит вам зарабатывать максимально выгодно. Вы также должны понимать, что для достижения успеха вам необходимо активно проследить за новостями и данными.
В целом, эффективное применение стратегий торговли и понимание принципов рынка Форекс помогут вам достигнуть его преимуществ. Так что, для того чтобы правильно работать на Forex, просто постарайтесь понять рынок и мониторить его динамику.
Cyprus Realt Company - русскоязычное агентство недвижимости Северного Кипра
Dmitrik
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 15 березня 2021, 19:34

Re: Как правильно работать на Forex

Повідомлення Dmitrik »

спасибо
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей