Портфельные инвестиции в ПАММ-счета

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Consult_Invest
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 вересня 2011, 23:18
Звідки: Россия
Контактна інформація:

Портфельные инвестиции в ПАММ-счета

Повідомлення Consult_Invest »

Здравствуйте!

Прошедшая инвестиционная неделя была для юбилейной. Вот уже 10 недель я веду публичный мониторинг работы моих инвестиционных портфелей. За это время 2 из 3-х моих инвестиционных портфелей показали прибыль - это портфель с умеренным риском "Middle investor" (7,9 %) и рисковый инвестиционный портфель "Risker" (25,6 %). Консервативный инвестиционный портфель "Optima" за период публичного мониторинга имеет результат (-0,9 %), но в целом с начала работы с этим портфелем я имею неплохой плюс.

Результат инвестиционного портфеля "Optima" за период с 02.08.2010 по 18.11.2011 таков:

Доходность, % 69,6%
Максимальная просадка, % -11,4%
Максимальная относительная прибыль, % 83,4%
Количество активных дней (дни, когда на счете были открытые позиции), в т.ч.: 338
- дней с прибылью 169
- дней с убытком 169
Максимальная дневная прибыль, % 6,3%
Максимальный дневной убыток, % -4,3%
Среднедневная чистая прибыль (с учетом оплаты услуг управляющего), % 1,2%
Среднедневной убыток, % -0,9%
Средняя прибыль/Средний убыток (Av.Profit/Av.Loss) 1,38
Коэффициент Калмара 6,13

График доходности выглядит так:

Зображення

Еще раз напомню о том, что все инвестиционніе портфели составлені с помощью программы "Консультант ПАММ инвестора". Детальные отчеты по результатам работы моих инвестиционных портфелей можно увидеть и скачать в формате Excel на странице моего блога: Мониторинг инвестиций в ПАММ-счета (10-я неделя).
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей