Инвестиции в Форекс и Криптовалюту

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
rasull2
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 жовтня 2013, 16:05

Инвестиции в Форекс и Криптовалюту

Повідомлення rasull2 »

Мы приглашаем вас ознакомиться с выдающимися особенностями invest-2018.ru, компании, которая широко известна в профессиональных кругах трейдеров на мультивалютном рынке Форекс. Компания выделяется из-за огромного опыта и невероятного объема знаний в области финансовой торговли и фундаментального анализа. Компания участвует в высокорентабельных инвестиционных и торговых операциях и занимается привлечением частного капитала для развития и совершенствования торговых стратегий на финансовых рынках, в основном в Форексе.
Fenrirg
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 вересня 2018, 18:23

Re: Инвестиции в Форекс и Криптовалюту

Повідомлення Fenrirg »

Не очень понимаю смысл пассивного отдыха
Аватар користувача
Трейси
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 26 вересня 2018, 23:54

Re: Инвестиции в Форекс и Криптовалюту

Повідомлення Трейси »

А я думаю что инвестировать надо не в такие полузаконные проекты как криптовалюты,а в стоящие, например, ценные бумаги. К наиболее ликвидным активам относятся акции, облигации, векселя. Ими часто торгуют на биржах, приобретают в расчете повышения их номинальной стоимости или получения дивидендов. Ключевым правом ценных активов считают возможность требования уплаты обозначенной суммы денежных средств по истечении указанного срока. В некоторых случаях более важным может оказаться право участия в управлении предприятием, но это становится актуальным лишь после покупки крупного пакета акций.
ivan78987
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 02 листопада 2018, 10:24

Re: Инвестиции в Форекс и Криптовалюту

Повідомлення ivan78987 »

некоторые умудряются заработать
promi89
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 13 вересня 2020, 11:36

Re: Инвестиции в Форекс и Криптовалюту

Повідомлення promi89 »

Как по мне то форекс и криптовалта очень перспективные сферы. Вот я сейчас форексом зарабатываю. Поначалу конечно туго было, но потом всё окей:) Главное постоянно следить за новостями. Я читаю этот сайт cbt.center
Аватар користувача
Cyprus
Активний учасник
Повідомлень: 79
З нами з: 08 лютого 2009, 14:51
Звідки: Північний Кіпр
Контактна інформація:

Re: Инвестиции в Форекс и Криптовалюту

Повідомлення Cyprus »

В современном мире инвестирование представляет большие возможности для приумножения своих денежных средств. Одним из самых популярных средств инвестирования являются Форекс и криптовалюта. Инвестиции в форекс являются простым способом для приумножения средств на валютном рынке. При таких инвестициях трейдер приобретает или продает валютную пару с целью заработать на разнице в котировках.
Криптовалюта в этом смысле представляет более интересные возможности для инвестирования. Трейдеры могут приобретать криптовалютные активы и продавать их, когда их цена повышается. Это также может стать прибыльным инвестиционным инструментом, так как в последнее время курс криптовалют стремительно растет.
Cyprus Realt Company - русскоязычное агентство недвижимости Северного Кипра
Herson
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 15 грудня 2021, 15:35

Re: Инвестиции в Форекс и Криптовалюту

Повідомлення Herson »

Як на мене, в рази краще було б вкладати гроші в надра нашої країни, а не в криптовалюту. Це хоча б в рази стабільніше. Звісно, для цього потрібно мати багато різних дозволів, щоб все було законно. Тут вам може допомогти компанія https://geogroup.com.ua/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей