Новое доверительное управление - новая возможность инвестирования

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Stormtrade
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 жовтня 2012, 11:25

Новое доверительное управление - новая возможность инвестирования

Повідомлення Stormtrade »

Цель данной статьи – приоткрыть для людей занавес в мир инвестиций – одного из самых древнейших, надёжных и прибыльных видов получения пассивного дохода.

Уйти с работы, получать пассивный доход, путешествовать по тёплым странам, иметь хорошую машину, шикарный дом и наслаждаться от занятия любимым делом – это мечта, пожалуй, каждого современного человека.
Источников дохода и шансов на успех с развитием информационных технологий стало очень много, однако большинство людей так и продолжают каждый день вставать рано утром и ехать на работу, чтобы потратить вечер на отдых от неё. Продавать свою жизнь за копейки, выйти на пенсию и получать гроши – это не совсем хорошо и приятно (подумать только, еще года два назад я всего этого не осознавал).
Перерыв весь интернет, в поисках надежных компаний, я то и дело натыкался на разного рода финансовые пирамиды, маскирующиеся под стабильные компании и рассказывающие от том, как можно быстро заработать вкладывая в них средства. Они обещали бешеные проценты чуть ли не 50% в месяц. Заманчиво конечно, но я чувствовал в них какой-то подвох, и не зря! Читая форумы, я наблюдал, как многие люди теряли деньги (кто то конечно хорошо зарабатывал :) ).
И вот недавно я наткнулся на компанию EuroInvestCompany, которая занимается торговлей на финансовых рынках. Что меня в ней привлекло, так это открытость их действий. Компания предлагает портфельное доверительное управление, а не ДУ от отдельно взятого трейдера. Портфельное инвестирование куда более надежно и стабильно. А первая и основная задача любых инвестиций, - это сохранение капитала и уж только потом его приумножение.
На сайте компании размещен онлайн мониторинг результатов работы инвестиционного портфеля. Мониторинг сделан через независимый аудиторский интернет сайт, который подтверждает реальность приведенной статистики и дает клиентам компании реальную on-line картину динамики доходности инвестиционного портфеля.
Стратегии управления
- Стабильная: с фиксированным доходом инвестора 2% в месяц.
- Спекулятивная: с общим доходом до 60% годовых (доход инвестора плавающий и зависит от суммы инвестиций)
- Агрессивная (ПАММ): с общих доходом до 120% годовых.
Условия распределения прибыли в Спекулятивной стратегии
Капитал инвестора >= 100$ -> 50% инвестору / 50% компании
Капитал инвестора >= 500$ -> 55% инвестору / 45% компании
Капитал инвестора >= 1000$ -> 60% инвестору / 40% компании
Капитал инвестора >= 5000$ -> 65% инвестору / 35% компании
Капитал инвестора >= 10000$ -> 70% инвестору / 30% компании
Платежные системы
Webmoney paymer, LiqPay, Liberty Reserve, QIWI, долларовый банковский перевод.
Вот вкратце и всё что я хотел рассказать, более подробную информацию можно узнать на сайте EuroInvestCompany.
Инвестируйте, создавайте денежный поток и изменяйте свою жизнь к лучшему :). Ваша жизнь - в Ваших руках!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: DataForSEO [SEO бот] і 1 гість