Горький опыт торговли на Forex

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Sergey-in
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 грудня 2008, 15:22

Горький опыт торговли на Forex

Повідомлення Sergey-in »

На FOREX мы вышли одновременно с моим товарищем в 2005 г. Оба перечислили около 500 долларов и успешно слили их в первых же двух сделках. Через год мой друг закончил свою активность на этом рынке, потеряв около 5 тыс. USD. Я задержался. Результат - мои потери год назад составляли около 12 тыс. USD. Эмоции мои в момент реализации потерь я вам могу описать: абсолютное опустошение, солоноватый привкус крови во рту и головокружение - словно получил мощный удар в нос, обида на этот рынок, на свою тупость. И, главное, - невозможность с кем-то разделить ощущение своей неудачи, потери.
Два года назад я часами сидел ночью перед монитором и смотрел на графики, двигающиеся против моих позиций, дошел даже до того, что начал обращаться к Господу - только бы хоть кто-то помог мне! Я не первый год в рынке. Я нес потери и совершал ошибки. Я торговал на разных тайм фреймах. Я использовал разные индикаторы. В свое время я прошел через margin call. Но в настоящий момент я в рынке, я пополнил свой депозит, отбил все потери. Счет мой жив и достаточно успешно прирастает.
Как я к этому пришел? Во-первых успокоился и перестал мечтать об огромной мгновенной прибыли. Я не бросаюсь вдогонку за ценой и упущенной торговой возможностью. Я НИКОГДА не пытаюсь продать на максимуме и купить на минимуме. Ну и наконец Я учусь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прошёл обучение в Brokermarkete. Кроме того недавно заказал у них рассылку торговых сигналов. Честно говоря, сразу сомневался. Но уже пару месяцев пользуюсь только их информацией brokermarket.ru Конечно бывают и минусы, но по итогам месяца всегда в плюсе. Счет увеличил уже в два раза, не знаю долго ли так будет продолжаться, но пока доволен; Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.
dmbeard
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 06 березня 2010, 18:34
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення dmbeard »

Да уж это точно самое трудное это пережить потерю части депозита. Но по другому то и ни как.

Кто не научиться переживать потери тот не будет получать профит и не станет трейдером ))).
Бизнес в сети интернет. http://eyes.at.ua/index/0-24 Руководство по построению бизнеса в сети с сайтами Ucoz и биржами ссылок.
Обама
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 26 березня 2010, 10:18
Звідки: Киев

Повідомлення Обама »

Ну не знаю, я в самом начале кризиса успел выскочить в плюс триста баксов. Закрылся и зарекся!
Учусь экономить - my-ekonomy.info
Веду здоровый образ жизни - be-health.info
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей