Сторінка 1 з 1

Інтернет Магазин Mobileplanet.ua

Додано: 30 червня 2017, 22:47
Андріана
Доброго времени суток! рады представить вам сайт Mobileplanet.ua
Зображення
https://mobileplanet.ua
Сенсорные смартфоны сегодня практически вытеснили кнопочные телефоны, ведь их можно использовать помимо звонков для игр, фотосъёмки, веб-сёрфинга и общения в социальных сетях.
При выборе подходящей модели необходимо ориентироваться не только на цену, но и на набор функций и характеристик, доступных в конкретном аппарате.
смартфон вот уже как десять лет прочно вошел в повседневную жизнь и стал не атрибутом сильных мира сего, а частью повседневной реальности.
Зображення
простых телефонов, стали доступны смартфоны, которые умеют не только звонить, но и многое другое.
Действительно, в Украине сегодня за совсем небольшие деньги можно купить смартфон, который еще десять лет назад можно было узреть только в научно-фантастических произведениях
Зображення
Прежде всего потребуется определиться с операционной системой: iOS, Android или Windows Phone. Одни пользователи любят iOS за скорость работы даже на слабом «железе», другие хвалят Android за гибкость настройки и администрирования, а третьи предпочитают Windows, которая на экране компьютера и мобильного устройства мало чем отличается.
Диагональ экрана и материал, которым он покрыт – следующий этап выбора сенсорного телефона. Сегодня в продаже можно найти модели с экраном более 5 дюймов – веб-сёрфинг, игры и чтение на большом экране гораздо удобнее, чем на маленьких устройствах с диагональю до 4 дюймов.
Наиболее популярными считаются первые две системы.
Зображення
Под них разрабатывается множество прошивок, приложений и обновлений.
Не менее важный критерий — производитель. Вы можете предпочесть давно полюбившийся бренд или протестировать устройство фирмы, продукцию которой ранее не приобретали.
Более детальную информацию, ассортимент, актуальные цены и характеристики смотрите в разделе каталога https://mobileplanet.ua/telefony-349/sony

Re: Інтернет Магазин Mobileplanet.ua

Додано: 02 жовтня 2017, 03:29
mazyarok
скоро выйдет новая модель смартфона от Ксяоми, вот. Она пока доступна только по предзаказу, но я уже с нетерпением жду пока появится ее полный обзор и конечно же цена по которой его будут продавать. новинка обещает быть просто бомбезной :)

Re: Інтернет Магазин Mobileplanet.ua

Додано: 10 січня 2018, 18:03
Santa Claus
Вы когда нибудь задумывались делать заказ смартфонов по интернет магазину?
Если нет, то хотелось немного, ну конечно "немного" изменить ваше мнение.
Ведь интернет магазин смартфонов это весьма удобно, тем более когда у магазина есть стаж и отличная репутация пользователей.
Недавно, точнее, буквально пару дней назад я заказ себе телефон мобильный телефон Xiaomi Redmi 4X 2/16Gb Black http://www.aks.ua/item/view/271170/mobi ... black.html и был рад покупкой, потому как телефон шикарно-удобный.
Доставка осуществляется смотря в каком городе ты живешь. Если, например, речь может идти о доставке по всему миру, то они осуществляют доставку по всему миру, пользуясь услугами компаний международных почтовых отправлений.
Заказ отправляется после 100% предоплаты, и это надо отметить, потому как это важный пункт. Не правда ли?
Стоимость доставки и страховки устанавливается тарифами компании-перевозчика и оплачиваются клиентом. Страховка товара обязательна.

Они всегда думаем об удобстве покупки и экономии времени своих клиентов!
Они - самостоятельный интернет-магазин, который имеют свою ценовую политику.

Я не могу что-либо сказать о стоимости смартфонов в сторонних организациях ровно на столько же, на сколько и не могу отвечать за их оригинальность. Они же гарантируют оригинальность продаваемой продукции, которую Вы сможете проверить любым доступным для Вас способом. Так же они отправляют каждый день смартфоны в разные уголки, и имеем более 5000 положительных отзывов на яндекс маркете. Помимо всего, они предоставляют гарантию на 12 месяцев от фирменного сервисного центра. Так же осуществляют доставку быстрее, чем сторонние компании и дают гарантия, что смартфон придет полностью с русифицированной прошивкой, а не китайской.