USA iTunes Gift Cards

Безкоштовна публікація оголошень про продаж стільникових і супутникових телефонів, смартфонів, аксесуарів, стартових пакетів, модемів для мобільного Інтернету тощо.
Відповісти
Владимир Педенко
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 червня 2017, 14:46

USA iTunes Gift Cards

Повідомлення Владимир Педенко »

Мир техники Apple поражает своим разнообразием, удобством и новшествами. Стоит только один раз приобрести какое-либо устройство Apple, и Вы навсегда останетесь приверженцами их творчества. Потому что компания «Apple» создаёт, прежде всего, продукты, которыми одинаково удобно пользоваться как профессионалам IT-отрасли, так и обычным пользователям. Невероятный эстетический вид – это только дополнительный бонус к многофункциональности их устройств. Каждый из гаджетов дополняет друг друга и вместе они создают единую экосистему. Все данные синхронизируются между собой. Вы можете начать работать на одном устройстве, продолжить уже на другом устройстве. Скачав фильм c iTunes, установив приложение с AppStore или оформив подписку на Apple Music вы можете быть уверены в том, что все данные перенесутся на другие Ваши «яблочные» устройства.
Так уж вышло, что не все приложения, фильмы и музыка доступна с регионального AppStore. Поэтому многие пользователи предпочитают регистрировать американский аккаунт в AppStore. Это очень легко сделать если указать американский регион и ввести адрес США. После этого откроется огромный выбор различного контента, который ранее был не доступен в Украине.
К сожалению не всё так гладко. Покупая приложения в iTunes нужно привязывать банковскую карту, но украинская не будет работать в аккаунте созданным для Соединенных Штатов. Но есть элегантный выход из этой ситуации. Требуется приобретать в Украине iTunes Gift Card. Это карты с кодом для пополнения Вашего кошелька в iTunes, AppStore или iBooks (баланс общий). Существует 5 различных номиналов: на $10, $15, $25, $50 и 100 долларов. Пополненные средства также можно использовать для увеличения облачного хранилища в iCloud и на внутриигровые покупки. Приобретать Айтюнс Гифт карты очень удобно, потому что Вы получите мгновенно код в электронном виде по E-mail или в SMS сообщении.
Для приобретения iTunes Gift карт различного номинала в Киеве или Харькове, Вы сможете воспользоваться этими контактными данными.
+380675741905 Олег
+380678286865 Иван
Відповісти

Повернутись до “Мобільний зв'язок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей