iPhone 4 Bumper

Безкоштовна публікація оголошень про продаж стільникових і супутникових телефонів, смартфонів, аксесуарів, стартових пакетів, модемів для мобільного Інтернету тощо.
Відповісти
MacShop
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 20 квітня 2011, 11:35
Контактна інформація:

iPhone 4 Bumper

Повідомлення MacShop »

Цена >>>>>>>>>>>> $33!!!

Зображення

Apple iPhone 4 Bumper – это выполненный из прочной прорезиненной пластмассы бампер для людей купивших iPhone 4. Он выполняет некоторые из функций чехла, защищая телефон и выделяя его из ряда подобных. Будучи натянутым только на боковые стороны телефона, он защитит их от повреждений и украсит. Черный бампер может быть использован Вами для iPhone любого цвета. Он придаст еще большую строгость черному iPhone или более явственно обозначит очертания белого iPhone 4. Заключенный в бампер iPhone удобнее держать в руках – за счет фактуры своей поверхности он не будет скользить в руках. Все кнопки и разъемы телефона доступны через бампер точно так же, как и при обычном использовании телефона.

Зображення

При использовании дополнительно с бампером защитных пленок на экра и заднюю поверхность iPhone 4 можно обеспечить защиту телефона со всех сторон. При этом телефон не будет заключен в чехол, что сделает его использование удобным, быстрым и, что немаловажно, ни скроет деталей дизайна iPhone 4. Ведь такой красотой хочется любоваться снова и снова! Apple iPhone 4 Bumper создан специально для iPhone 4 и является оригинальным аксессуаром. Это означает, что его идеальная посадка на телефон обеспечена.

Зображення

Приобрести возможно на https://macuser.ua/
Дополнительную информацию предоставляет Онлайн консультант - https://siteheart.com/webconsultation/31695?byhref=1
https://macuser.ua - магазин техники Apple в Украине
Відповісти

Повернутись до “Мобільний зв'язок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей