Телефоны/смартфоны Asus - магазин техники Mobileplanet

Безкоштовна публікація оголошень про продаж стільникових і супутникових телефонів, смартфонів, аксесуарів, стартових пакетів, модемів для мобільного Інтернету тощо.
Відповісти
tomtoys2018
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 16 січня 2018, 23:57

Телефоны/смартфоны Asus - магазин техники Mobileplanet

Повідомлення tomtoys2018 »

Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет-магазин техники Mobileplanet https://mobileplanet.ua
Зображення
Как показывают отзывы о смартфонах Asus, наибольшую потребительскую любовь на сегодняшний день завоевали модели серии ZenFone. Эти устройства привлекают великолепным сочетанием своей эстетической и функциональной составляющей. Смартфоны Asus ZenFone снабжены стильной и элегантной оболочкой ZenUI, которая обеспечивает оптимизированный доступ к основным инструментам, позволяя с минимальными усилиями и исключительным комфортом выполнять широкий диапазон повседневных задач.
Зображення
Помимо ZenFone, в производственном каталоге «Асус» также числятся PadFone и Fonepad, представляющие собой некий промежуточный вариант между смартфоном и планшетом.
Зображення
Некоторые модели оснащены компасом, гироскопом, датчиками света и приближения. Девайсы с 13-мегапиксельной камерой с десятью линзами могут похвастать светодиодной вспышкой, автофокусировкой, эффективной стабилизационной системой, предотвращающей смазывание кадров, а также трехкратным оптическим и двенадцатикратным цифровым зумом. Все это, как правило, «упаковано» в небольшой и достаточно легкий корпус, что позволяет владельцу коммуникатора комфортно пользоваться устройством в любых обстоятельствах и условиях.
Зображення
Более детально ознакомиться с ассортиментом Телефоны/смартфоны Asus - ссылка на сайт https://mobileplanet.ua/telefony-349/asus
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Мобільний зв'язок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей