ICstore.com.ua Интернет-магазин чехлов и гаджетов.

Безкоштовна публікація оголошень про продаж стільникових і супутникових телефонів, смартфонів, аксесуарів, стартових пакетів, модемів для мобільного Інтернету тощо.
Відповісти
marketingIC
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 квітня 2015, 16:04
Контактна інформація:

ICstore.com.ua Интернет-магазин чехлов и гаджетов.

Повідомлення marketingIC »

Зображення

Мы 5 лет на рынке Украины наша компания успешно работает и развивается. Имея большой опыт в розничных продажах в сети магазинов техники Apple и аксессуаров к ней следующим этапом стало открытие интернет магазина. ICstore.com.ua – это не просто возможность купить чехол для iPhone, iPad, iMac. Это интернет магазин с самым широким выбором аксесcуаров и набором услуг.

Зображення

Мы всегда стараемся работать так, чтоб клиент был доволен: быстрая обработка заказа, отправка, доставка, удобные для вас способы оплаты, online-консультации и возможность беспроблемного возврата товара в течении 14 дней.

Зображення

Мы уверены в качестве товара, который предлагаем, поэтому предоставляем гарантию на все чехлы, кабели, зарядки, телефоны, планшеты, ноутбуки и все-все-все, что мы продаем. Мы предоставляем вам такой сервис, чтоб вы захотели стать нашим постоянным клиентом, поэтому уже с первого дня работы нашего интернет магазина подготовили для вас ряд акций, интересных предложений, скидок и, конечно же, программу лояльности.

Зображення

icstore.com.ua
Интернет-магазин чехлов и гаджетов.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Мобільний зв'язок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 5 гостей