Купить китайские телефоны по выгодной цене

Бесплатная публикация объявлений о продаже сотовых и спутниковых телефонов, аксессуаров, скретч-карт, стартовых пакетов, модемов для мобильного Интернета и пр.
Ответить
Lozenko
Собеседник

Купить китайские телефоны по выгодной цене

Сообщение Lozenko » 02 дек 2015, 15:11

Проходит то время, когда слово «китайский» было синонимом слову «некачественный». Практически больше половины из всех электронных товаров присутствующих на прилавках магазинов произведено именно в Китае и стоит отметить, что китайские производители постоянно работают над усовершенствованием своих товаров, улучшая их качество и делая телефоны все более надежными.
В этом интернет магазине http://bemobi.com.ua/protivoudarnye-telefony/ - можно купить защищенные, противоударные, водонепроницаемые смартфоны и кнопочные телефоны производства Китай

alisija
Молчаливый

Сообщение alisija » 24 май 2016, 19:28

А мне сейчас очень нравится телефон doogee x5 И вот активно откладываю заработную плату что бы приобрести желанное.

Atamata
Молчаливый

Сообщение Atamata » 05 июн 2016, 20:53

Посмотрела я на характеристики этого doogee x5
Даже удивилась, что такое бывает. И характеристики, и цена - 2в1!!!
Себе, что ли, купить.

besstat
Собеседник

Сообщение besstat » 11 июн 2016, 12:49

Китайские телефоны тоже есть нормальные. Вот я себе купила мобильный телефон Meizu M3 Note в интернет магазине. Отличные параметры - дисплей 5.5", оперативная память 2 Гб, встроенная память 16 ГБ, камера 5 МП.

Nemedin
Новичек

Re:

Сообщение Nemedin » 20 дек 2016, 04:45

alisija писал(а):А мне сейчас очень нравится телефон doogee x5 И вот активно откладываю заработную плату что бы приобрести желанное.
О я тоже на дуги засматриваюсь!) Вот уже присмотрел несколько моделей, осталось только определиться какой именно взять.

Ответить