Женский новый телефон на 2 симки всего 450 грн

Безкоштовна публікація оголошень про продаж стільникових і супутникових телефонів, смартфонів, аксесуарів, стартових пакетів, модемів для мобільного Інтернету тощо.
verh_21
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 10 березня 2011, 16:38

Женский новый телефон на 2 симки всего 450 грн

Повідомлення verh_21 »

Да! Да! Да! Это не обман зрения действительно я продаю НОВЫЙ телефон со всем комплектом всего за 450 гривен. Телефон очень качественный, с сенсорным экраном 2,4 дюйма с высоким разрешением 320х240 пикселей!!!
Телефон многофункциональный- в нём можно читать электронные книги, есть виртуальная клавиатура, диктофон, будильник, фото-видеокамера, громкий динамик качественный, мп3 плеер и т.д.
Языки телефона:English/French/Spanish/Portugues/German/Italian/ И хотя в нём интерактивное меню там всё понятно но русского языка нет.. с одной стороны это и лучше - ещё больше похоже меню на айфоновское(английское) и нету ошибок смешных в русских словах так как он на английском. Впринцыпе прошить его можно на русский тому кто разберается в них. Кроме этого в телефоне улучшеный экран-посмотрите на ярколсть и качество красок просто бомба!!!!
Поддержка карт памяти микро сд до 8 гигобайт!!!!
Идеальный телефон для девушки!!!
Кстати забыл сказать его главное достоинство: он Дуос, тоесть можно использовать в нём 2 сим-карты одновременно, не переключая, а можно и одну! Считайте два телефона в одном ещё и за такую цену.
Спешите!!! ШАРА!!!! Дешевле не будет и нету))) ещё и в наличии а не под заказ! Пишем сразу в Личные сообщения!!!!! :D
Вкладення
розовенький!!.jpg
розовенький!!.jpg (69.97 Кіб) Переглянуто 3565 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Мобільний зв'язок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей