Отличная копия Айфона 4. Внешне 1 в 1 как оригинал

Безкоштовна публікація оголошень про продаж стільникових і супутникових телефонів, смартфонів, аксесуарів, стартових пакетів, модемів для мобільного Інтернету тощо.
Відповісти
verh_21
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 10 березня 2011, 16:38

Отличная копия Айфона 4. Внешне 1 в 1 как оригинал

Повідомлення verh_21 »

Новая модель iphone 4gs compass наверняка заинтересует Вас, ведь одним из приемуществ новинки является ее корпус и технические возможности. Эта копия iphone 4 самый доступный и одновременно функциональный аналог iphone 4g, который имеет хорошую сборку, и качественные материалы корпуса, да еще и логитип apple и все соотвествущие надписи на своем корпусе.

Новая копия iphone 4g может похвастаться большим сенсорный дисплеям, размером 3,5 дюйма, с разрешением 320 на 480 пикселей, что сделает комфортным просмотр фотографий на iphone 4gs compass, а при помощи встроенного акселерометра, картинка сама повернется в то положение, в котором Вы держите телефон. Сенсорный дисплей в этой модели резистивный, но здесь используется новая технология, которая делает его очень чувствительным и приятным в использование, что позволяет легко пользоваться как пальцами так и стилусом.

Какой современный телефон обходится без выхода в интернет?.. наличие в этой копии iphone 4g таких комуникацонных возможностей как wi-fi и Edge, позводит без труда выходит в сеть, также при помощи поддержки java, можно поставить самый лучший и удобный браузер для Вас.

Как и многие китайские телефоны, эта копия iphone 4 имеет поддержку двух сим карт, поэтому Вам больше не нужно выбирать каким оператором пользоваться, либо носить с собой несколько телефонов, новинка с легкостью заменяет их.

Для тех кто не представляет свою жизнь без музыки, также прекрасно подойдет этот телефон, ведь в нем есть хороший mp3 плеер, который имеет много разных функций, может работать в горизонтальном режиме, для этого просто поверните телефон, а если встряхнуть iphone 4gs compass, то плеер переключится на следующую песню. Также Вы найдете в телефоне радио, прекрасный проигрыватель видео, разные приложения с акселерометром, и многое другое.

Такие стандартные функции, как sms, mms, почтовый клиент, полноценный Bluetooth, полный набор органайзера, включая конечно диктофон, и даже компас, и знаменитая функция Алиби тоже присуцтвует, поддержэка карт памяти до 16 гб, все это добавляет не без того хороший функционал в копию iphone 4.

В заключение можно отметить, что перевод в данной модели просто отменный, а приятный шрифт делает эту копию очень достойной, и она определенно пришла на смену Airphone no.4, который определенно уступает iphone 4gs compass. Что касается цветовых решений, их существует два, черный и белый.

также эту модель более подробно чтоб увидеть что действительно супер можно глянуть на сайте http://k-mobile.com.ua/iphone-4gs-compass/
Цена всего 800 грн!
Вкладення
iphone-4.jpg
iphone-4.jpg (266.17 Кіб) Переглянуто 3645 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Мобільний зв'язок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей