[Харьков] Новинка: iHealth Blood Pressure Dock

Безкоштовна публікація оголошень про продаж стільникових і супутникових телефонів, смартфонів, аксесуарів, стартових пакетів, модемів для мобільного Інтернету тощо.
Відповісти
MacShop
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 20 квітня 2011, 11:35
Контактна інформація:

[Харьков] Новинка: iHealth Blood Pressure Dock

Повідомлення MacShop »

«Яблочная» техника популярна не только среди простых потребителей, но также врачей и других специалистов. Кроме того, обилие полезных приложений часто помогает оказать своевременную медицинскую помощь, а крепкий металлический корпус плееров иногда спасает жизнь солдатам. Компания же iHealth решила превратить iГаджеты во вполне функциональный медицинский прибор.

Зображення

iHealth Blood Pressure Dock представляет собой док-станцию для iPad, iPhone/iPod touch, с помощью которой можно измерять кровяное давление человека и его пульс. Возникает мысль о том, что аппарат является очередным бесполезным аксессуаром ценой почти в $100, но в данном случае это не совсем так. Компания также разработала и опубликовала в App Store специальное приложение iHealth BPM, которое превращает iHealth Blood Pressure Dock в мощный и удобный медицинский инструмент. Во-первых, измерять давление с помощью такой док-станции удобно. Во-вторых, все результаты сохраняются и пользователь, а также его лечащий врач могут наблюдать кровяное давление в динамике, а это в свою очередь поможет поставить диагноз и назначить лечение, если возникнет необходимость. В-третьих, программа может строить графики и диаграммы по результатам исследований, что еще больше облегчает задачу врачей или пользователя. В-четвертых, аппарат является удобным инструментом для удаленного мониторинга пациента и позволяет отправлять результаты по почте.

Зображення

Среди технических особенностей стоит отметить наличие встроенного в iHealth Blood Pressure Dock аккумулятора. То есть при работе устройство не разряжает батарею телефона, плеера или планшета. К тому же док-станция может их подзаряжать.
Сложно сказать, насколько точно устройство меряет кровяное давление. Считается, что традиционные ручные тонометры с грушей делают это лучше своих электронных собратьев (по крайней мере, тех, что доступны в аптеках), но сам процесс iHealth Blood Pressure Dock значительно облегчает и предлагает массу описанных выше дополнительных возможностей.

В Украине iHealth Blood Pressure Dock вы можете приобрести на https://macuser.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Мобільний зв'язок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей