Хороший смартфон

Безкоштовна публікація оголошень про продаж стільникових і супутникових телефонів, смартфонів, аксесуарів, стартових пакетів, модемів для мобільного Інтернету тощо.
Відповісти
Аватар користувача
mastaka1
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 17 липня 2016, 00:01

Хороший смартфон

Повідомлення mastaka1 »

Привет. Кто ищет хороший смартфон, могу смело рекомендовать вот этот. Особенно крут четкий, яркий экран, с прекрасными углами обзора. После матрицы Амолед все остальные смартфоны ниоч. Причем интенсивность цветов регулируется. Андроид последняя актуальная версия – и регулярно обновляется, работает плавно и без глюков. Батарея функционирует до двух суток с активным Wi-Fi. И безупречная сборка, просто приятно держать смартфон в руках. Камеры отличные. И сканер работает точно. В общем, идеальный смартфон, мне пришелся по душе и всем его советую.
fozi
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 вересня 2017, 15:48

Re: Хороший смартфон

Повідомлення fozi »

Да но если уже брать, то точно не 2016 года, а то будет постоянно грузить обновки з плеймаркета, лутчше уже купить более новый самсунг а5 2017 года
Аватар користувача
mazyarok
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 20 липня 2016, 23:56

Re: Хороший смартфон

Повідомлення mazyarok »

ну да этот смартфон немножко дороговат. Но стоит отметить что часть цены "занимает" стоимость бренда Самсунг. Поэтому можно взять смартфон от менее известной компании, но зато с похожими характеристиками и ниже ценой
Allysik
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 27 жовтня 2016, 20:00

Re: Хороший смартфон

Повідомлення Allysik »

очень часто делаю покупки в интернете https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... _iphone_8/. недавно купил себе этот iphone 8. особенно мне нравится, что в нем есть беспроводная зарядка, благодаря стеклянной задней панели.
Аватар користувача
Мурзик
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 грудня 2017, 02:33

Re: Хороший смартфон

Повідомлення Мурзик »

Согласен с fozi, лучше рассмотреть более новые модели, например, смартфоны Galaxy j3 2017 года. Они смотрятся поинтереснее, начинка более современная, стоят дешевле. А кое-где на них еще и скидка дается: https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-j3-2017/ Поэтому думайте.
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Хороший смартфон

Повідомлення Morehod05 »

Если честно, то мне больше всего нравятся смартфоны от Сяоми http://www.aks.ua/catalog/mobilnye-tele ... iaomi/note . Соотношение цены и качества самое лучшее на данный момент.
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Хороший смартфон

Повідомлення Виктория Кановалова »

Всем обладателям гаджетов рано или поздно требуются к ним самые разные аксессуары от чехлов до наушников. Естественно сразу встает вопрос их приобретения. Я вот любитель заказывать все через интернет - это экономит время. Частенько в моментах связанных с телефоном и приобретением к нему дополнений обращаюсь в магазин "Мобилс" - аксессуары для мобильных телефонов и смартфонов в Киеве https://mobils.in.ua/ Советую и всем остальным сюда заглядывать, цены адекватные. Все необходимое собрано в одном месте.
tefanga
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 31 січня 2018, 04:05

Re: Хороший смартфон

Повідомлення tefanga »

Я себе покупал Айфон, только с официального сайта заказывал. Там во первых цена получше будет, а во вторых есть уверенность что придет 100% оригинал и в рабочем состоянии. К слову, я пытался купить у нас в магазинах, были проблемы. Не буду вдаваться в подробности, но некоторые были не новые например. По вопросам доставки я обращался вот сюда https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/telefony доставили довольно таки быстро с США и я остался доволен. К слову, в Америке можно найти вообще такие телефоны которых в Украине просто нету)
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Хороший смартфон

Повідомлення Nikki_23 »

Если вы думаете о том, где купить новый Айфон 14 https://storeinua.com/apple-all-uk/iphone/iphone-14 , рекомендую заглянуть в StoreInUa. Широкий выбор, отличные цены и высокий уровень сервиса – что еще нужно?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Мобільний зв'язок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей