Откройте для себя традицию KitchenAid

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
olyagolyk
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 19 липня 2018, 15:52

Откройте для себя традицию KitchenAid

Повідомлення olyagolyk »

Давным-давно инженер Герберт Джонстон стоял и смотрел, как пекарь смешивает хлебное тесто тяжелой железной ложкой. И это натолкнуло его на мысль о том, чтобы создать прибор, который автоматически справится с этой задачей. И с тех самых пор и по сей день компания KitchenAid выпускает планетарные миксеры, которые значительно облегчают быт домохозяек и профессиональных пекарей.

Зображення

Планетарные миксеры KitchenAid Artisan – это техника, проверенная десятилетиями и поколениями. Их главное преимущество – это высокая мощность и выносливость. Миксеры могут замешивать даже самое густое тесто на протяжнее длительных периодов времени. Также с их помощью можно готовить тесто для макарон и колбасу.

Зображення

Метод планетарного вращения предусматривает вращение насадки вокруг своей оси в одну сторону, а привода по чаше – в другую. Таким образом охвачиваются и тщательно перемешиваются все ингредиенты в чаше.

Зображення

Каждому, кто хочет купить KitchenAid Artisan, предоставляется возможность огромного выбора цветовых вариантов. Благодаря этому миксеры вписываются в интерьере в любом стиле и в любой гамме. Технику KitchenAid купить в Украине Вы можете в интернет-магазине HM Store.

Зображення

https://hmstore.com.ua/store/tehnika-dl ... kitchenade
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей