Фильтр для душа и ванной комнаты

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
Nord97
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 23 травня 2010, 11:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Фильтр для душа и ванной комнаты

Повідомлення Nord97 »

Фильтр для душа не только полезен для здоровья, но и незаменим для ухода за кожей и волосами. С фильтром для душа ухаживать за любым типом волос и кожи намного проще – чистая вода повышает пенистость мыла и шампуня, делает волосы более пышными и управляемыми, придает бархатистость коже.

Фильтр устанавливается на магистраль холодного и(или) горячего водоснабжения и способен быстро и надёжно задерживать хлор и остальные примеси.

Разницу после принятия душа с чистой водой вы почувствуете сразу же: забудете о сухости кожи, избавитесь от неприятного стягивающего чувства и мучивших Вас раздражении, сыпи и шелушения.

Фильтр для душа незаменим для красоты и здоровья волос. Чистая вода способна творить настоящие чудеса, решая проблемы, связанные с сухостью, ломкостью и выпадением волос. Волосы становятся послушными, расчесывание перестанет быть пыткой. Кроме того, вода после фильтра отличается деликатным отношением к окрашенным волосам, добавляя им пышности, блеска и привлекательности.

Красивые волосы и здоровая кожа невозможны без чистой воды.

А сделать воду в душе чистой может только хороший фильтр.

Подробнее на сайте: http://www.yvk.com.ua
Вкладення
chistaja-voda.jpg
chistaja-voda.jpg (39.78 Кіб) Переглянуто 3155 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей