Мощные кухонные приборы от Gastroback

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
Мария Корж
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 27 березня 2017, 10:05

Мощные кухонные приборы от Gastroback

Повідомлення Мария Корж »

Лето дарит нам не только прекрасную погоду и возможность отдохнуть на природе, но и целое множество свежих фруктов и овощей. Это, пожалуй, самое полезное время года из всех. Можно готовить смузи из свежих фруктов, морсы из свежих ягод и, конечно же, пить вкуснейшие свежевыжатые фреши. А для быстрого приготовления соков, смузи и прочих вкусностей нам на помощь приходит кухонная техника. И среди огромного множества производителей хотелось бы выделить технику немецкой компании «Gastroback». Например, соковыжималка Gastroback Multi Juicer Digital обладает высокой мощностью и прекрасным функционалом. Этот кухонный помощник оснащен широким желобом и острыми лезвиями из нержавеющей стали. Поэтому, данная соковыжималка с легкостью справится с целыми фруктами. Кроме того, Вы сможете выбирать различные скорости работы, которые подойдут как для спелых мягких фруктов, так и для твердых стеблевых овощей.
Или же блендер Gastroback Waring Hi-Power Blender – он станет настоящей находкой для хозяек, у которых есть маленькие дети. Дело в том, что данный девайс оснащен шумоизоляционным боксом. Благодаря которому работа блендера становится бесшумной! Три режима скорости позволят Вам взбивать, перемешивать, а также измельчать различные продукты. А острый нож с 4-ю лопастями из нержавеющей стали обеспечит равномерное измельчение всех ингредиентов.
А любители здоровой пищи точно оценят блендер Gastroback Design Mixer Advanced Professional. Этот кулинарный волшебник имеет 5 автоматических программ. Он без проблем перебьет лед для коктейлей, измельчит орехи и даже взобьет горячий суп-пюре. Сенсорное управление позволит выбрать нужный режим: от пульсирующего перемешивания, до измельчения с высокой скоростью. Кроме того, на крышке блендера предусмотрено отверстие для взбивания горячих продуктов. А разработанная система контейнера от «Gastroback» и 6-ти лопастной нож обеспечит идеальное измельчение продуктов даже без жидкости! Готовить полезные и вкусные блюда будет легче и приятнее с кухонной техникой Gastroback!
для-форумов.jpg
Востаннє редагувалось 17 жовтня 2017, 18:14 користувачем Мария Корж, всього редагувалось 2 разів.
Мария Корж
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 27 березня 2017, 10:05

Re: Мощные кухонные приборы от Gastroback

Повідомлення Мария Корж »

Любите бодрящие кофейные напитки? Тогда обратите внимание на кофемашины компании Gastroback! Это не просто кухонная техника, это умные устройства, которые способны соблюдать все тонкости приготовления каждого кофейного напитка. Кроме того, эти кухонные помощники обладают множеством преимуществ перед аналогичными приборами. Например, В кофеварке Gastroback Design Advanced предусмотрена функция предварительного заваривания: при приготовлении эспрессо через нагревательную систему устройства проходит небольшое количество воды, которая увлажняет молотые зерна. Это увеличивает давление и позволяет получить напиток с насыщенным вкусом.
Для-форумов-Gastroback-Design-Advanced.jpg
Кофемашину Gastroback Advanced Pro GS также оценят кофейные гурманы. Прибор имеет коническую дробилку с 18-ти ступенчатой системой помола. Что позволит Вам выбрать идеальный для Вашего кофе вариант помола: от грубого до сверхтонкого. А встроенный манометр поможет установить оптимальное давление, для идеального заваривания напитка. Кроме этого, В наборе кофеварки Вы есть кувшин для молока с индикатором температуры. Такое дополнение позволит приготовить великолепный кофе, как в лучших итальянских кофейнях.
для-форумов-Gastroback-Advanced-Pro-GS.jpg
Ну а кофемашина Gastroback Design Espresso Advanced Professional позволит каждому почувствовать себя настоящим бариста! Инновационное устройство автоматически переломит зерна, приготовит молочную пену, а также подогреет чашки с уже приготовленным напитком. Вы сможет установить температуру и текстуру молочной пены: от мелкопористой до сливочной. А также регулировать крупность помола кофейных зерен, силу давления и время прессования кофе в держателе. Внутреннее устройство прибора позволяет одновременное приготовление кофе и молочной пены, поэтому, лате со сливками Вы получите уже через 90 секунд после запуска операции. Экспериментируйте и открывайте для себя новые грани ароматных кофейных напитков с немецкой техникой компании Gastroback!
ДЛя-форумовGastroback-Design-Espresso-Advanced-Professional.jpg
Аватар користувача
besstat
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 04 червня 2010, 14:48

Re: Мощные кухонные приборы от Gastroback

Повідомлення besstat »

А мы вот себе купили на днях мощную кухонную микроволновую печь - всемирно известной марки Samsung. Хорошая и проверенная техника, быстро подогревает и не много энергии потребляет. Хорошо, что имеется у нее функция разморозки.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей