Мощный фен для волос Dyson Supersonic

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
olgagolyk
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 08 червня 2017, 17:26

Мощный фен для волос Dyson Supersonic

Повідомлення olgagolyk »

Британская компания Dyson занимается производством бытовой техники. Начало своей деятельности она берет в 1987 году, когда её основатель Джеймс Дайсон обнаружил, что обычные пылесосы с течением времени начинали забиваться и хуже работать. Поэтому он решил позаимствовать принцип циклона, который использовался на лесопилках для сбора отходов, в механизм работы пылесоса. Это сделало ненужным использование мешка и фильтра. С того времени вся продукция компании Dyson основана на действии такого механизма.

В наше время компания вместе с ведущим британским стилистом Акин Конизи разработала инновационный фен Dyson Supersonic. Даже с первого взгляда заметно, что этот фен не простой. В нем нет привычных лопастей, а внутри рукоятки встроен мощный двигатель V9. Он обеспечивает интенсивный поток воздуха, который высушит Ваши волосы максимально быстро и безопасно.

Зображення

Этот современный девайс оснащен технологией Intelligent Heat Control. С её помощью происходит постоянное измерение температуры подаваемого воздуха. Это обезопасит Ваши волосы от высокого нагрева и сохранит их здоровье и блеск.

Зображення

Dyson Supersonic по весу очень легкий и работает практически бесшумно. Три насадки, которые входят в комплект, прикрепляются не обычным способом, а на магнит. Это делает пользование феном максимально простым и комфортным.
Устройсво подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. В нем есть 3 настройки скорости и 4 уровня нагрева.
Таким образом, с феном Dyson Supersonic Вы сможете сделать себе или клиенту любую укладку!

Зображення
Аватар користувача
Шурик81
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 16 липня 2016, 21:21

Re: Мощный фен для волос Dyson Supersonic

Повідомлення Шурик81 »

Если он такой мощный, то его наверное можно и в строительстве применять))) Шучу, на самом деле ищу что-нибудь наподарок жене
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей