Робот-уборщик от компании "iRobot"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Робот-уборщик от компании "iRobot"

Повідомлення Вероника Астахова »

Компания iRobot основана в 1990 году. Первым творением стал робот Grendel, после него в 1998 году компания заключила контракт на разработку роботов военного назначения PackBot, а уже позже, в сентябре 2002 года, на рынке появились роботы-пылесосы Roomba. ТМ «iRobot» – самый известный американский бренд в области производства робототехники. Компания выпускает высококачественную сертифицированную продукцию и занимает лидирующие позиции на сегодняшний день. В арсенале компании: бытовые роботы, роботы военного и охранного назначения. За свою деятельность компания продала более 5 млн экземпляров роботов Roomba и более 3000 роботов PackBot.



Зображення



Современный бесшумный робот-пылесос iRobot Braava 390T служит гарантией идеальной чистоты вашего дома. iRobot эффективно борется с любыми видами загрязнений и подходит для всех видов твердых напольных покрытий.



Зображення



Со сверхсовременным пылесосом iRobot Roomba 896 уборка в Вашем доме будет проводиться без Вашего участия и присутствия в помещении. Ведь управлять им вы сможете удаленно с помощью смартфона или планшета.



Зображення



Робот-пылесос iRobot Roomba 980 – великолепная новинка от компании iRobot. Это более умный инновационный помощник для уборки Вашего дома.

Разработчики совместили в нем то, что хотели создать уже давно: визуальную навигацию и движение по прямым линиям, управление с помощью приложения на смартфоне и поддержку Wi-Fi.



Зображення



Робот для очистки бассейнов iRobot Mirra 530 – инновационное предложение, которое упростит Вашу жизнь. Mirra 530 тщательно и равномерно очистит от мусора дно, стенки, ступеньки, и даже сделает фильтрацию воды.

Зображення

Приобрести роботы-уборщики iRobot Вы можете в интернет-магазине https://hmstore.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей