Дизайнерские ручки от компании "Graf von Faber-Castell"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Дизайнерские ручки от компании "Graf von Faber-Castell"

Повідомлення Вероника Астахова »

Фирма Faber-Castell была основана Каспаром Фабером в 1761 году в городе Штайн. Изначально Каспар Фабер был производителем мебели, а уже в свое свободное время занимался производством карандашей за свой счет. Вскоре он стал настолько успешным, что смог открыть свой бизнес. Это и было началом всемирной известной компании. Все изделия данного бренда отличаются текстурой и благородством используемых материалов, начиная от эксклюзивных пород драгоценной древесины, слоновой кости и заканчивая платиной, стерлинговым серебром, золотом. Faber-Castell всегда по-особому относилась к эксклюзивной презентации своих высококачественных товаров, уделяя большое внимание деталям. Благодаря этим, казалось бы, мелочам Graf von Faber-Castell только подтвердила качество, изысканность и непревзойденность продукта.


Зображення



Перьевая ручка Graf von Faber-Castell серия Classic, коллекция Pernambuco, Finely Fluted изготовлена из драгоценного дерева пернамбуко, или как его еще называют – фернамбуковое. Ручка уникальным образом сочетает в себе передовые технологии и традиционное наследие бренда. Процесс производства ручки включает сотню этапов, большинство из которых выполняются вручную.



Зображення


Карандаши Faber-Castell выполнены из высококачественных материалов и с ними любой рисунок превратится в настоящий шедевр. В данном комплекте предусмотрено 126 предметов, которые станут незаменимыми помощниками для каждого художника!



Зображення


Карандаш механический Graf von Faber-Castell серия Classic Anello, коллекция Titanium покоряет захватывающим контрастом. Драгоценный металл с серым полуматовым мерцанием титановых сегментов производит неизгладимое впечатление как своим внешним видом, так и тактильным восприятием. Для дополнительного удобства, помимо быстро выдвигающего стержня, предусмотрен сменный ластик под колпачком.


Зображення


Ручка роллер Graf von Faber-Castell серия Classic Anello, коллекция Ebony – это оригинальный подарок для делового человека. Изделие сочетает в себе современный дизайн, высококачественные материалы и безупречное качество. Матовый черный цвет эбенового дерева, с тонкими блестящими кольцами из драгоценного металла, особым образом подчеркивает всю важность изделия.


Зображення


Приобрести данную продукцию Вы можете в интернет-магазине https://hmstore.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей