Tangram Factory - Особенные скакалки

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Tangram Factory - Особенные скакалки

Повідомлення Вероника Астахова »

«Tangram Factory» была создана Деоки Джеоном в 2014 году для создания высокотехнологичных и мобильных платформ, связанных со сферой здоровья. И своим первым проектом они представили скакалку Smart Rope. Ее уникальность заключалось в 23 светодиодных лапочках благодаря которым при прыжках создавалась оптическая иллюзия которая помогает держать всю информацию о тренировке перед глазами. Данный проект обрел широкую популярность на краудфандинговой платформе Kickstarter. Этот сайт существует для привлечения денежных средств в определенный проект, а инвесторами могут стать все желающие пользователи сайта.


Зображення


Компания Tangram представила свой концепт смарт-скакалки с незамысловатым названием Smart Rope. Она снабжена 23 светодиодами, благодаря которым во время прыжков видно всю информацию в режиме реального времени. Т.е. благодаря скорости вращения скакалка превращается перед глазами в дисплей с данными.


Зображення


Умная скакалка Tangram Factory Smart Rope PURE – это новый уровень классических кардиотренировок. Благодаря магнитным датчикам она подчитывает количество прыжков, а также следит за расходом калорий и продолжительностью тренировки. За результатами можно следить в приложении Smart Gym на iPhone, iPad или Apple Watch.


Зображення


Умная скакалка Smart Rope – это прорыв в области спортивного инвентаря. Благодаря 23 светодиодами подключённым к магнитным датчикам, вы будете видеть информацию о своей тренировке в воздухе прямо во время прыжков. Встроенные счетчики отслеживают и отправляют всю информацию с помощью Bluetooth на смартфон или Smart часы.


Зображення


Умная скакалка Smart Rope от «Tangram» - удивительная новинка, которая подогреет интерес заниматься спортом ради самого процесса. Скакалка синхронизируется с приложением Smart Gym, благодаря которому в можете соревноваться с друзьями и даже получать призы. Кроме того, его можно синхронизировать с Apple HealthKit, чтобы видеть более полную и точную картину общего состояния организма.


Зображення


Приобрести данную продукцию Вы можете в интернет-магазине https://hmstore.com.ua
Відповісти

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей