Красивые столовые приборы от "Casa Bugatti"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Красивые столовые приборы от "Casa Bugatti"

Повідомлення Вероника Астахова »

Что может быть лучше превосходного подарка для себя или для своих близких?! Наилучший подарок отличается роскошным стилем, авторским дизайном, соотношением цены и качества, и эмоциями, которые появляются при его использовании. Все это соответствует бытовой технике и аксессуарам торговой марки «Casa Bugatti».

Сейчас бренд разделен на пять основных категорий: мелкая бытовая техника (линейка создана в 2008 году), кухонная посуда, детская посуда, столовые приборы и кухонная утварь. В рамках первой категории – эспрессо-машины, блендеры, тостеры, весы, погружные блендеры, соковыжималки и чайники. Товары «Casa Bugatti» – это мир новых эмоций и чувств, который создают дизайнеры компании. Творческий полет мысли не ограничивается одним стилем. Стильная упаковка черного цвета подчеркивает премиальность товара и высокое качество «made in Italy».


Зображення


Погружной блендер Bugatti Eva, Apple Green будет радовать Вас своей веселой расцветкой и многофункциональностью. С бытовой техникой Bugatti Ваша кухня преобразиться и засияет. После приобретения техники этого бренда Вы уже не захотите пользоваться техникой других марок. Ведь это не просто уникальный стиль, это высочайшее качество и надежность.


Зображення


Фруктовница Bugatti Ninnananna будет служить стильным аксессуаром в вашем доме и офисе. Фруктовница выполнена в стиле минимализма, благодаря чему она будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Изюминка Ninnananna в том, что она сделана вручную и имеет большую палитру цветов. Фруктовница Ninnananna – прекрасный образец итальянского дизайна и стиля.


Зображення


Оригинальная кофеварка Bugatti Milla с удовольствием сварит вам кофе и станет вам незаменимым помощником. Гейзерная кофеварка рассчитана на заваривание кофе эспрессо для 6 чашек. Кофе готовится быстро, а его вкус совершенен. В этой модели есть два отдела, между которыми находится фильтр. Вода заливается в нижний отдел, а кофе засыпается в фильтр.


Зображення


Кофеварка Bugatti Individual DIVA Leather, Newspaper станет незаменимой вещью в Вашем доме. Ведь что может быть лучше, чем начать новый день с чашечкой свежесваренного ароматного кофе. Роскошный дизайн техники «Bugatti» стал визитной карточкой бренда, по которому его узнают миллионы людей по всему мире.


Зображення


Приобрести данную продукцию Вы можете в интернет-магазине https://hmstore.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей