Признанные фены для укладки Dyson

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Признанные фены для укладки Dyson

Повідомлення Вероника Астахова »

«Как и всем людям, нам знакомо это чувство, когда качество работы используемого продукта нас подводит. Как инженеры-конструкторы мы это исправляем. Наша работа – изобретать и совершенствовать».
James Dyson

От Малмсбери до Малайзии и от Чикаго да Сингапура, команды инженеров и ученых Dyson работают по всему миру. Каждая из них играет роль в успешном развитии компании. Совсем недавно компании инвестировала в Сингапуре средства на постройку специального завода по производству двигателей. Его единственная задача- производство каждого цифрового двигателя Dyson с максимальной точностью и аккуратностью, ведь это ключевая технология в сердце устройств Dyson нового поколения.

Dyson – это техника нового поколения. Именно новаторский подход к созданию продукта обеспечил компании успех, который она сейчас имеет. Стремление к совершенству – постоянный двигатель, побуждающий Джеймса Дайсона и его команду постоянно идти вперед. А также разрабатывать все новые и новые пути, которые бы упростили и улучшили жизнь современного человека!


Зображення


Профессиональный фен Supersonic очень легкий, практически бесшумный и эргономичный. Его особенность это очень мощный двигатель (поток воздуха достигает 147 км/ч.) благодаря которому высушивание волос происходит в 2 раза быстрее. Но при этом он также очень прост в использовании – всего две кнопки управления.


Зображення


Фен Dyson Supersonic разработан специально для профессиональной укладки волос. Новая технология Intelligent Heat Control добавляет вашим волосам блеска. В ручку фена Supersonic установлен фирменный двигатель V9, который дополнительно усиливается с помощью технологии Air Multiplier.


Зображення


Dyson Supersonic – это профессиональный фен для укладки, который захочет использовать каждый стилист! Особенностью данного фена является расположения магнитного двигателя, которы находится в рукоятке фена, что позволяет перераспределить вес и получить правильный баланс. А технология Intelligent Heat Control помогает избежать чрезмерного нагревания волос, защищая их естественный блеск.


Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей