iRobot - настоящий прорыв в современной робототехнике для дома

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

iRobot - настоящий прорыв в современной робототехнике для дома

Повідомлення Вероника Астахова »

Кто не слышал утверждения: «Чистота – залог здоровья»? От чистоты в доме зависит не только уют жилища, но и здоровье нас и наших близких. Хотя современные темпы жизни оставляют все меньше времени на поддержание порядка, к нам на выручку приходят современные технологии: за последние годы роботы-уборщики превратились из фантастических персонажей кино в повседневных помощников.

Среди предлагаемых устройств на рынке большую популярность имеет продукция от iRobot. Благодаря инновационным инженерским наработкам пылесос айробот лучше всего подходит для эффективного, бесшумного и аккуратного процесса чистки. Нельзя не отметить точное позиционирование устройства в пространстве и высокий уровень продуктивности. Автоматический уборщик от проверенного временем бренда станет лучшим решением для домовладельцев, которые желают разумно использовать личное время.

Компания iRobot основана Роди Бруксом (Rodney Brooks), Колином Анжелом (Colin Angle) и Хелен Грейнер (Helen Greiner) в 1990 году. Изначально идея была просто повеселиться и заработать денег. Первым творением стал робот Grendel, после него в 1998 году компания заключила контракт на разработку роботов военного назначения PackBot, а уже позже, в сентябре 2002 года, на рынке появились роботы-пылесосы Roomba.

За свою деятельность компания продала более 5 млн экземпляров роботов Roomba и более 3000 роботов PackBot.


Зображення


Робота-уборщика iRobot Roomba 886 отличает трехступенчатая система очистки AeroForce Perfomance Cleaning System с мощным вакуумом и двумя резиновыми валиками. Именно благодаря образующему между ними воздушному потоку, Айробот собирает до 50% больше грязи, пыли, волос и мусора со всех видов напольных покрытий с меньшим количеством хлопот в обслуживании. Для того, чтобы робот-пылесос приступил к работе необходимо лишь нажать кнопку "CLEAN". Устройство самостоятельно планирует предстоящую деятельность и легко обходит препятствия на своем пути. По окончанию уборки, Айробот самостоятельно возвращается на базу для подзарядки.


Зображення


Современный бесшумный робот-пылесос iRobot Braava 390T служит гарантией идеальной чистоты вашего дома. Робот-полотёр предназначен для работы с любыми типами твердых поверхностей, включая плитку, паркет, винил и ламинат. Новейшая навигационная система iAdapt 2.0 позволяет роботу легко маневрировать и самостоятельно создавать карту пространства, на которой фиксируются участки помещения, где еще не производилась уборка. Встроенные инструменты эффективной очистки делают iRobot Braava 390T удивительно эффективным инструментов чистки полов.


Зображення


Робот-пылесос iRobot Roomba 980 – великолепная новинка от компании iRobot. Это более умный инновационный помощник для уборки Вашего дома. Он может самостоятельно пропылесосить целый этаж вашего дома: программа навигации iAdapt 2.0 помогает Roomba 980 прокладывать маршрут через любые преграды. Время его работы – более двух часов с возможностью дополнительной подзарядки. Вы можете подключить Айробот к домашней сети Wi-Fi и загрузить приложение iRobot Home на Ваш смартфон. В котором можно: устанавливать расписание на автоматическую уборку дома, просматривать основную информацию о роботе, состоянии очистки рабочих мест, и о всевозможных неполадках с вариантами их решения.


Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей