Платежные и информационные терминалы и так же разработка, сборка и настройка

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
vladsport
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 03 березня 2018, 19:37

Платежные и информационные терминалы и так же разработка, сборка и настройка

Повідомлення vladsport »

В терминалах выпускаемых компанией VendingPro установлено надежное компьютерное оборудование – качественные материнские платы, процессоры и видеокарты, позволяющие бесперебойно и без зависаний осуществлять работу терминала.
Для связи в платежные терминалы установлены беспроводные модемы производства компании Huawei, и оборудованы антеннами для усиления сигнала, которые обеспечат стабильную связь даже в местах плохого покрытия сети.
Подробней на сайте:https://vendingpro.com.ua/
Компания VendingPro реализует большое количество комплектующих для платежных и информационных терминалов, которые можно использовать для их обслуживания и ремонта, а так же применять для других нужд.
К примеру, сенсорные панели можно использовать для обычных мониторов, подключив их по USB к компьютеру, что сделает их сенсорными, это может быть удобно в сфере продаж и производства, где неудобно, или нет возможности использовать клавиатуру и мышь для ввода данных и взаимодействия с компьютером.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей