Продам спутниковую антену и комплектующие для установки

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
for1111
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 11 червня 2012, 13:56

Продам спутниковую антену и комплектующие для установки

Повідомлення for1111 »

Продам недорого качественные комплекты оборудования для установки спутниковой антенны, самостоятельной установки спутниковой антенны и просмотра телеканалов спутникового телевидения с доставкой оборудования.
063-258-18-30 http://sputnikovoe.ucoz.ua/
Если Вы устали пристраивать обычную эфирную антенну к крыше или чердаку своего дома и все время подстраивать ее чтобы более менее сносно смотреть любимые передачи сквозь рябь и помехи, и если Вам не хватает 10-15 каналов на Вашем телевизоре то наш комплект спутникового оборудования для Вас.
Достаточно один раз вложить деньги в установку комплекта спутникового ТВ, и вы навсегда получите доступ к 100 увлекательных каналов на русском и украинском языке и более 700 зарубежных телеканалов различного содержания а также более 500 радиоканалов с идеальной картинкой в цифре и стереозвуком. При этом не нужно больше платить абонплату – все это будет постоянно на вашем телевизоре совершенно бесплатно.
Здесь есть новостные каналы, спорт и кино, познавательные и музыкальные каналы, а так же каналы для взрослых и никакого снежка на экране и звукового фона. Теперь есть возможность смотреть телепередачи спутникового телевидения в формате HD.
Сейчас в продаже комплекты для установки спутниковой антенны на одну, две или три антенны на 3, 4, 5 и 6 спутников с возможностью подключения любого количества телевизоров плюс бонус – диск инструкция для самостоятельной установки спутниковой антенны.
Добро пожаловать в мир спутникового телевидения и желаем Вам успехов и процветания.
Звоните нам прямо сейчас по телефону 063-258-18-30.
Установщикам спутниковых антенн выгодные цены на комплекты.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей