Продам кондиционеры, котлы, бойлеры, конвекторы, тепловые насосы

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
foursezona
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 липня 2018, 22:55

Продам кондиционеры, котлы, бойлеры, конвекторы, тепловые насосы

Повідомлення foursezona »

Интернет-магазин климатической техники и отопительного оборудования «Четыре сезона» рад предложить Вам свои услуги по вопросам приобретения техники данной группы для дома и офиса. У нас Вы найдете климатическую технику от известных производителей по приемлемым ценам и с различным функционалом. Вся техника сопровождается официальной гарантией компании-производителя.
На нашем сайте https://www.4sz.com.ua Вы можете выбрать и приобрести следующую климатическую технику: солнечные коллекторы, кондиционеры, газовые, электрические и твердотопливные котлы отопления, автоматику для твердотопливных котлов, бойлеры, колонки, конвекторы, тепловые насосы, буржуйки, каменки для саун, печи Булерьян, регуляторы отопления.
Если Вы хотите обновить технику в квартире или офисе, сделать подарок для родных или коллег, строите дом, отель или пансионат на побережье мы поможем Вам с выбором необходимой климатической техники. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы по маркам техники, производителям, объемам, квадратуре, мощности, о различиях и преимуществах каждой модели техники.
Звоните +38 (095) 347-06-50 !
Приобрести технику можно на сайте https://www.4sz.com.ua или в наших магазинах г.Херсон, ул. Черноморская 6 (магазин «Опалення»), г. Олешки, ул. Восточная, 2.
Интернет-магазин «Четыре сезона» работает для Вас и Вашего дома!
Вкладення
отопление.jpg
IMG-949b91aa958b6d17d2b14da40a871eb7-V.jpg
IMG-40e16c6746bbdef09a61a8bd50e11e91-V.jpg
IMG-aabbb7b51d241348e8387f42e2b6e6e0-V.jpg
Аватар користувача
Bestik
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 березня 2019, 10:21

Re: Продам кондиционеры, котлы, бойлеры, конвекторы, тепловые насосы

Повідомлення Bestik »

Также интересует вопрос о газовых котлах, насколько они эффективны для установки их в жилом доме, площадью 130кв.м. Пока завершили строительство дома и начались черновые работы, хотелось бы уже начать подбирать габаритную технику в дом. Решили на данном этапе приобрести газовые котлы и оборудование http://vodoley.lg.ua/, пока консультируемся у специалистов и изучаем информацию. Если вы что-нибудь нам порекомендуете, будем признательны.
AchiveMan
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 лютого 2020, 11:16

Re: Продам кондиционеры, котлы, бойлеры, конвекторы, тепловые насосы

Повідомлення AchiveMan »

Спросил у своего друга, он устанавливает бойлеры, он рекомендует обращаться за покупкой и установкой к этой фирме stem.if.ua
Аватар користувача
HIppo
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 18 червня 2020, 13:33

Re: Продам кондиционеры, котлы, бойлеры, конвекторы, тепловые насосы

Повідомлення HIppo »

Я ось зовсім недавно купував котел електричний. Теж спочатку не міг зрозуміти який мені краще вибрати і взагалі який мені потрібен. Але друг порадив цікаву статтю:" Як обрати якісний котел опалювання " і деякі питання вирішилися відразу. Електрокотли встановлені в багатьох будинках і квартирах. Причиною тому не тільки регулярна відсутність гарячої води, а й економічна вигода.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей