Приготовление теста с любовью: KitchenAid

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
olyagolyk
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 19 липня 2018, 15:52

Приготовление теста с любовью: KitchenAid

Повідомлення olyagolyk »

Символ статуса, отличных кулинарных навыков, одна из составляющих американской мечты и приданного невесте… Что объединят все эи понятия? Старый, добрый, мощный, надежный и долговечный планетарный миксер KitchenAid!

KitchenAid – это американская компания с интересной историей. Все начиналось с того, что инженер Герберт Джонсон решил создать миксер, который будет замешивать тесто лучше, чем делает это профессиональный пекарь. В 1914 году он создал автоматический миксер, который получил популярность в приватных пекарнях и морских военных кораблях. Миксер имел большое количество видоизменений в дизайне и функциональной составляющей. Сейчас с помощью дополнительных насадок он может заменить огромное количество кулинарной техники.
Почему «планетарный»? Потому что траектория движения насадки по чаше напоминает вращение планеты: по кругу и вокруг своей оси. Такой способ замешивания обеспечивает быстрое и качественное превращение ингредиентов в однородную консистенцию.

Зображення

Зображення

Зображення

Помимо насадок, которые идут в стандартной комплектации и предназначены для взбивания или замешивания теста, есть огромное количество дополнительных насадок и комплектующих. Например, чаша с подогревом, которая поможет приготовить йогурт, фондю или изысканные соусы. Также миксер может приготовить мороженое с помощью специальной чаши.

Зображення

Зображення

Более того, есть возможность дополнить прибор такими насадками, как овощерезка, мельница, соковыжималка, мясорубка, ножи и пресс для приготовления пасты и многие другие. Согласитесь, с ними KitchenAid превратится в настоящую кухонную машину!

Зображення

Зображення

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей