Продажа световых приборов Philips, доставка бесплатно

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Аватар користувача
Home_light
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 22 травня 2012, 12:25

Продажа световых приборов Philips, доставка бесплатно

Повідомлення Home_light »

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ОСВЕТИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ!

Homelight - это лучшее место, чтобы выбрать и приобрести всевозможные осветительные приборы различных стилей и направлений. Мы предлагаем наиболее сбалансированный ассортимент. Составляя католог, мы отдали предпочтение разнообразию стилистических направлений - от роскошного модерна, до хай-тек минимализма.

При формировании ассортимента, в первую очередь, мы уделили немало внимания расширению числа позиций популярных сегодня светодиодных светильников, которые можно использовать для освещения жилых и офисных помещений. Потолочные светильники, настенное освещение в виде стильных ламп, красочные детские светильники - все это, вы быстро найдете в нашем каталоге, стоит лишь выбрать подходящую модель и оформить заказ или связаться с нашим менеджером.

Кроме этого, в нашем интернет-магазине действуют постоянные акции и выгодные скидки, благодаря которым вы можете приобрести осветительные приборы по очень выгодным условиям и ценам.

Мы постоянно следим за новыми тенденциями в мире освещения и регулярно пополняем каталог новыми моделями. Наша команда делает все возможное, чтобы удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус.

Телефон: (067) 574-11-92; (057) 784-15-30

График работы интернет-магазина:

Понедельник-Пятница: с 9.00 до 18.00
Суббота: с 10.00 до 16.00
Выходной: воскресение

Доставка товара в пределах Украины осуществляется бесплатно!

Время доставки 1-3 дня в зависимости от отдаленности места назначения. Срок доставки может быть продлен по причине выходных или праздничных дней. При получении товара в присутствии сотрудника доставки необходимо проверить целостность, внешний вид и комплектацию Вашего заказа.

Зображення
homelight
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 березня 2012, 17:00

Повідомлення homelight »

<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... -budilniki" target="_blank">Световые будильники</a> серия Wake-Up

Настольные <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... -budilniki" target="_blank">световые будильники</a> Philips серия Wake-Up – это Ваше доброе утро и прекрасный, спокойный вечер каждый день! Согласитесь, ведь гораздо приятнее как просыпаться, так и засыпать, когда интенсивность света изменяется медленно, постепенно, тихо звучит любимая мелодия?! При этом, самое замечательное в этой ситуации то, что <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... -budilniki" target="_blank">световой будильник</a> Wake-Up, благодаря инновационным технологиям Philips, всё это может осуществлять именно тогда, когда это действительно Вам необходимо.

ЗображенняЗображення


<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/led-svetilniki" target="_blank">LED светильники</a> серия LivingColors

Если Вы хотите создать яркую, красочную атмосферу в интерьере своими руками, то декоративные напольные <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/led-svetilniki" target="_blank">LED светильники</a> Philips серии LivingColors – это то, что Вам нужно. Эти <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/led-svetilniki" target="_blank">светодиодные светильники</a> наполнят окружающий Вас мир красотой и гармонией, создадут прекрасную атмосферу, в которой захочется остаться надолго. Сенсорное управление делает эти источники света простыми и очень удобными в использовании, а применяемые качественные светодиоды великолепно продлевают ресурс работы и экономят электроэнергию. Эти <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/led-svetilniki" target="_blank">светильники LED купить</a> можно хотя бы потому, что они являются великолепным, качественным и оригинальным подарком, которому искренне обрадуются Ваши друзья и близкие.

ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 24 квітня 2014, 13:03 користувачем homelight, всього редагувалось 1 раз.
homelight
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 березня 2012, 17:00

Повідомлення homelight »

<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/podsvetka" target="_blank">Подсветка </a>серия Lumiware, <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/podsvetka" target="_blank">Imageo</a> и LightStrips

Хотите приятно удивить своих близких и друзей?! <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/podsvetka" target="_blank">Подсветка</a> Philips серий Lumiware, Imageo и LightStrips идеально Вам для этого подойдёт!
К Вашим услугам наши хиты продаж: светодиодные вазы для цветов, подстаканники, ведра, блюда со светодиодной подсветкой и светодиодная лента. Эти качественные и оригинальные изделия от мирового лидера в области освещения компании Philips, безусловно, привлекут к себе внимание и подчеркнут Ваш безупречный вкус. <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/podsvetka" target="_blank">LED подсветка</a> Philips - это отличное, безупречное качество, конкурентные цены на всю продукцию, а также официальная гарантия от производителя!

ЗображенняЗображення


<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/svechki" target="_blank">Светодиодные свечи</a> серия <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/svechki" target="_blank">Imageo</a>

<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/svechki" target="_blank">Светодиодные свечи</a> Philips серия Imageo – это непревзойдённое сочетание самых современных технологий и креативного, романтического восприятия мира. Они оригинальны и абсолютно безопасны, но, самое главное, эти <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/svechki" target="_blank">электронные свечи</a>, благодаря высококачественным комплектующим и сборке, могут радовать Вас и Ваших близких очень и очень долго! Это замечательный подарок и отличный сюрприз для тех, кто Вам действительно дорог.

ЗображенняЗображення
homelight
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 березня 2012, 17:00

Повідомлення homelight »

<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... svetilniki" target="_blank">Точечные светильники</a> в ассортименте

Хотите стать хорошим фокусником? Главное искусство фокуса, как известно, состоит в том, чтобы привлечь внимание зрителей к определённому предмету или событию. <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... svetilniki" target="_blank">Точечные светильники</a> Philips идеально для этого подходят! С ними, Вы легко сможете подчеркнуть любую, важную для Вас, деталь в интерьере, создать необходимый ареал, добавить ему яркости и красок.

ЗображенняЗображення


<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/lyustryi" target="_blank">Люстры</a> - большой выбор!

С течением времени, <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/lyustryi" target="_blank">люстры</a> перестали быть для нас обычными источниками света. Современная <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/lyustryi" target="_blank">люстра</a> превратилась в важный, центральный элемент дизайна, а, зачастую, и в настоящее произведение искусства! Вместе с тем, они стали гораздо доступней для нас, особенно в контексте фразы "<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/lyustryi" target="_blank">люстры интернет магазин</a>". Однако, их широкий ассортимент и огромное разнообразие привело к появлению новой, сложной и, одновременно, приятной проблемы под названием "выбор хорошей люстры". И как замечательно, что у нас с Вами есть замечательное и простое решение для решения подобных проблем - люстры Philips <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips" target="_blank">в интернет-магазине Homelight (Хоумлайт)</a>.

ЗображенняЗображення
homelight
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 березня 2012, 17:00

Повідомлення homelight »

<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... svetilniki" target="_blank">Подвесные светильники</a> на любой вкус

Популярность подвесных светильников обусловлена их огромным количеством и вариативностью модельного ряда. Одним из главных преимуществ таких источников света является их регулируемая высота. Благодаря ней, <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... svetilniki" target="_blank">подвесные светильники</a> могут визуально изменять размеры Вашего помещения и, тем самым, осуществлять различные дизайнерские замыслы и проекты. Именно поэтому, подвесные светильники или <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... svetilniki" target="_blank">подвесы</a> являются отличным решением для наших небольших, малогабаритных квартир.

ЗображенняЗображення


<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... svetilniki" target="_blank">Потолочные светильники</a> Вашей мечты

Потолочные светильники - это креативный и разнообразный вид светильников, который за последние годы претерпел, наверное, самые большие изменения. Особенно это становится заметным если обратить внимание на их дизайн и функциональность. <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... svetilniki" target="_blank">Потолочные светильники</a> - это уже не просто лампочка в коробке где-то там под потолком, это стильный и оригинальный, важнейший элемент дизайна любого современного интерьера.

ЗображенняЗображення
homelight
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 березня 2012, 17:00

Повідомлення homelight »

<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... lya-vannoy" target="_blank">Светильники для ванной комнаты</a>

Дизайн ванной комнаты, безусловно, очень важен для любого хорошего хозяина. Это своеобразная визитная карточка, его лицо, по которому судят и на которое обращают особое внимание. Что уж и говорить, он должен быть безупречным! Специально для людей, которые заботятся о своём имидже, компания Philips создала огромный ассортимент, который включает разнообразные, стильные и качественные, настенные, потолочные и встраиваемые <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... lya-vannoy" target="_blank">светильники для ванной комнаты</a>. Вы обязательно найдёте здесь всё, что Вам нужно!

ЗображенняЗображення

<a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/torsheryi" target="_blank">Торшеры</a> Philips

И заканчиваем наш обзор одной из наиболее любимых наших категории, а именно, торшерами. <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/torsheryi" target="_blank">Торшеры</a> являются одной из наиболее популярных категорий на нашем сайте. Они современны, романтичны и оригинальны. <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/torsheryi" target="_blank">Купить торшер</a> - это целое искусство! Однако, если Вам это удастся, то такой торшер будет очень долго радовать Вас и Ваших близких своим томным, приглушённым светом. <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips/torsheryi" target="_blank">Торшеры напольные</a> очень романтичны и идеально подходят для домоседов и, просто, романтичных натур, которые любят проводить свои вечера с интересной книжкой в руках.

ЗображенняЗображення


Если Вы заинтересовались предложенными новыми категориями и товарами от <a href="http://homelight.com.ua/katalog-philips ... т-магазина Homelight.com.ua</a>, то милости просим к нам в гости. Наши квалифицированные консультанты, с удовольствием, помогут сделать правильный, осознанный выбор, о котором Вы никогда не пожалеете!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей