Итальянское утро вместе с Bialetti

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
Гриша Млинов
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 19 липня 2018, 14:18

Итальянское утро вместе с Bialetti

Повідомлення Гриша Млинов »

Компания Bialetti остается лидером и сегодня благодаря возможности и желанию повышать ценность и красоту нашей жизни за счет своей функциональной продукции, которая отличается высокой технологичностью и надежностью, современным дизайном и отличным качеством. От кофеварок до небольших приборов, от кастрюль и сковородок до мира эспрессо - Bialetti является синонимом настоящего удовольствия, профессионализма и страсти

Зображення

1993 год запомнился тем что Альфонсо Биалетти создал первую кофеварку Moka Express. Запустилась история создания Bialetti как торговой марки, что превратило приготовление кофе в искусство, в простой и естественный процесс. «Эспрессо дома, такой же, как в кафе» - стало слоганом компании.

Зображення

В течении 90 лет компания Bialetti выражает традиции и ценности в ароматах, цветах и вкусах, которые вызывают приятные эмоции. Логотип в виде «усатого итальянца» добавляет оригинальности и подчеркивает уникальность что помогает выделится. Компания уделяет много внимания дизайну и деталям продукции Bialetti что облегчают повседневную жизнь на кухне. Bialetti сотворила революцию в приготовлении кофе. Создав оригинальность и инновации итальянского дизайна, воплотив в себе качество, надежность. Своим опытом Bialetti развивает и обновляет продукцию, прислушиваясь к мнениям клиентов.

Зображення

И сегодня компания Bialetti лидирует на рынке за счет желания развиваться и повышать качество нашей жизни благодаря своей продукции, которая выделяется высоким уровнем технологий, надежностью, качеством и новейшим дизайном. Начиная кофеварками, заканчивая мелкими приборами - Bialetti есть мастерами в своем деле.

Зображення
Відповісти

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей