Мечта каждой хозяйки

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
nastya_forum
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 квітня 2019, 16:03

Мечта каждой хозяйки

Повідомлення nastya_forum »

История компании Dyson началась в 1979 году, когда ее основатель Джеймс Дайсон начал работу над собственным пылесосом, заметив, что его пылесос стал хуже работать из-за того, что мешок в нем забит грязью. Он хотел создать конструкцию, лишённую недостатков всех остальных пылесосов. Без мешка для сбора мыли и без потери мощности всасывания. Идея оказалась удачной: пылесос с циклоном и пластиковым контейнером для мусора стал работать лучше, чем с тканевым мешком. Когда годы разработок и испытаний увенчались успехом, Дайсон попытался продать свою идею крупнейшим мировым производителям, но везде получил отказ: крупные корпорации боялись рисковать, внедряя новую технологию, и не хотели терять прибыль от продажи расходных материалов. Наконец, японская компания Apex Inc. заключила соглашение с Джеймсом и в 1986 году запустила в производство пылесос G-Force, названный так «в честь» силы всемирного тяготения.
Сейчас же, компания Dyson выпускает большой выбор высокотехнологичных пылесосов, которые отличаются своим дизайном и функциональностью. Пылесос Dyson Cinetic Big Ball Animalpro оснащен уникальной системой фильтрации и несколькими насадками, которые позволяют максимально эффективно справится с различными загрязнениями. Особенной находкой современности является беспроводной пылесос Dyson V7 Motorhead, с которым можно убирать даже в самым недоступных местах. Он может работать по всему периметру комнаты от потолка до пола, благодаря длинной трубе и тому, что центр тяжести находится в рукоятке. Другая модель пылесоса, а именно Dyson Small Ball Multi Floor соответсвует всем требованиям эргономичности. Он тихий, компактный и легкий, поэтому вы легко сможете перемещать его по дому или переносить вверх по ступенькам.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот], Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 10 гостей