Польза для вашего здоровья от техники Dyson

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
nastya_forum
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 квітня 2019, 16:03

Польза для вашего здоровья от техники Dyson

Повідомлення nastya_forum »

Компания Dyson является ведущим производителем инновационной высокотехнологичной бытовой техники на планете, продукция которой представлена в 52 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Малмсбери, что на юге Англии. Основал компанию Джеймс Дайсон. Именно так звали инженера-изобретателя из Великобритании, который в середине 80-х годов разработал совершенно новую технологию фильтрации пыли, которая и была положена в основу новых пылесосов. Сейчас же, Dyson может гордится широким ассортиментом техники для дома, которая отличается от других производителей своей практичностью, функциональностью и самое главное высочайшим качеством.
В своем арсенале компания Dyson имеет климатическую технику, а именно воздухоочистители, ультразвуковые увлажнители и тепловентиляторы. Особенностью ультразвукового увлажнителя воздуха Dyson Air Multiplier 10 является возможность равномерно распределять поток влажного воздуха и создать комфортный климат во всем помещении. Воздухоочиститель Dyson Pure Cool™ Link Tower поможет вам бороться с загрязнением воздуха, бактериями и микробами, благодаря встроенной системе фильтрации. И наконец, функциональный тепловентилятор Dyson Pure Hot + Cool Link, который спасет вас от жаркого лета и холодной зимы. С помощью выбранного вами режима направления, поток воздуха равномерно распространится по всей комнате и обеспечит оптимальные условия для уюта.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 7 гостей